Как играть в игровые автоматы и повысить свои шансы на успех

13.03.2024 | Хобби | Просмотры: 87

Онлайн-слоты - это чистая удача, но есть ряд факторов , которые значительно повышают ваши шансы на успех . В этой статье мы поделимся несколькими способами увеличить ваш выигрыш.

Совет 1: Играйте в слоты с самым высоким RTP

Вы когда-нибудь задумывались, как играть в игровые автоматы, чтобы повысить свои шансы на победу? RTP — это процент возврата слота игроку - это процент от всех поставленных денег, который выплачивается игрокам в течение очень большого количества вращений. Обычно каждый слот отображает этот процент в правилах игры. Хотя слот с процентом выплат 96% не гарантирует, что вы получите 96% своей ставки обратно, и не дает вам никакого представления о том, когда слот вот-вот выплатит, это одни из немногих полезных статистических данных, которые вы можете использовать, чтобы выбрать, в какие слоты играть.

Совет #2: Играйте в игры с низкой волатильностью

Почему в некоторых играх вы выигрываете быстрее в слотах, чем в других? Ответом на этот вопрос является волатильность, и это особенность каждого слота, которая определяет частоту и размер выплат. Слоты с высокой волатильностью и большими множителями могут продать вам мечту разбогатеть, но ожидание может быть долгим.

Если вы хотите узнать, как получить выигрыш в слотах немного быстрее, слоты с низкой волатильностью могут стать ответом. Эти игры имеют более высокие «шансы на попадание», что означает, что они чаще присуждают выигрышные вращения. Есть, конечно, одна загвоздка. Слоты с низкой волатильностью, как их иногда называют, как правило, имеют меньшие призы. Но кто сказал, что играть в игровые автоматы и выиграть в слоты будет легко?

Совет #3: Играйте в слоты с джекпотом 

Большинство из нас хотели бы сорвать огромный прогрессивный джекпот, но вы мало что можете сделать, чтобы повысить свои шансы на выигрыш. Процент от вашей ставки идет на джекпот, а показатели возврата для слотов с джекпотом часто ниже, чем для версий без джекпота. Если вы задаетесь вопросом, как играть в игровые автоматы и выиграть по-крупному в слоты, слоты с джекпотом являются очевидным кандидатом, но если для вас важнее выигрывать чаще или соотношение цены и качества, прогрессивный выигрыш может быть не для вас.

Совет #4: Выбирайте размер ставки с умом

После того, как вы выбрали свой игровой автомат, вам остается только решить, сколько линий выбрать, сколько всего ставить и как долго играть в игровые автоматы. Ни одно из этих решений не изменит ваши шансы на победу, но все они могут повлиять на состояние вашего банкролла и помочь сделать игру более безопасной.

В азартных играх казино существует множество систем ставок, но ни одна из них не способна приносить стабильную прибыль. Гораздо разумнее выбрать сумму, которую вы можете позволить себе потерять, и придерживаться одного и того же размера ставки на спин. Многие «эксперты» слотов скажут вам, что, ставя максимум, вы «взламываете» игру, чтобы платить больше. Но единственная правда, стоящая за этой стратегией для игровых автоматов, заключается в том, что, рискуя больше, вы можете выиграть больше.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?