Муж Анны Хилькевич сломал ей нос на Новый год

16.01.2021 | Хобби | Просмотры: 261



В новогоднюю ночь актриса Анна Хилькевич решила снять на видео зажигательные танцы супруга и дочери. Однако возлюбленный Анны так увлекся, что случайно нанес ей травму. Хилькевич была вынуждена обратиться к врачу.

О досадном недоразумении актриса рассказала еще вчера. А сегодня днем актриса побывала на приеме у травматолога, чтобы удостовериться, что с лицом все в порядке. Но ее ждали плохие новости. «В общем, сходили мы только что с мужем к врачу, чтобы сделать рентген носа. В итоге... перелом костей носа. Ну, хотя бы без смещения, и на этом спасибо, 2020! Мы смеемся», — написала она, приложив заключение врача.

В ближайшее время Анне придется соблюдать особые меры предосторожности, чтобы избежать опасных последствий травмы. «Доктор мне мне сказал, что теперь нужно быть предельно острожной в течении двух недель: не кататься на коньках, тюбингах, не тереть нос. Ну, и спать на спине, что очень сложно для меня. А если я не буду соблюдать меры, надломанная кость уедет в сторону или провалится», — поделилась Хилькевич.

Если Вы хотите узнать больше по теме: космолот бонус, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?