45-летняя Анджелина Джоли с детьми в мартовском номере British Vogue�

17.03.2021 | Хобби | Просмотры: 252



Съемки прошли в поместье звезды в Лос-Анджелесе, где она живет со своими шестью детьми - 19-летним Мэддоксом, 17-летним Паксом, 16-летней Захарой, 14-летней Шайло и 12-летними близнецами Вивьен и Ноксом.

Джоли рассказала в интервью изданию, что в ее "большой мамской сумке" всегда есть еда, телефоны, книги, футболки и лекарства от аллергии для детей. Актриса призналась, что всегда хотела иметь много детей, но не представляла представляла материнство в истинном традиционном смысле этого слова.
"Я справляюсь с этим, потому что дети довольно выносливы, они мне помогают", - призналась актриса

Последние несколько лет были довольно тяжелыми для актрисы и ее близких.
"Я сосредоточилась на исцелении моей семьи. Мне нравится быть старше. В свои 40 я чувствую себя намного комфортнее, чем когда была моложе. Может быть, потому что моя мама прожила недолго, поэтому в зрелости есть что-то такое, что мне кажется победой, а не грустью. Я с нетерпением жду своего 50-летия. Чувствую, что добьюсь успеха в свои 50. Только теперь моя боль начинает отступать, таять, как лед. И кровь потихоньку начинает возвращаться в мое тело. Но я еще не вполне вернулась, хотя надеюсь, что мне это удастся", - говорит звезда Голливуда.

Дети также заботятся о своей маме и переживают за ее здоровье:
"На днях мы были на батуте, и дети сказали: «Нет, мама, не делай этого. Ты поранишься». И я подумала: «Боже, разве это не смешно?». Я была звездой боевиков, а теперь дети говорят мне слезть с батута, потому что я могу травмировать себя. Даже в юном возрасте они знают, что важно чувствовать себя в безопасности"

Ещё больше информации по адресу: https://energo-watt.com.ua/elektrolaboratoriya/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?