Как найти самые дешевые авиабилеты для студентов с помощью Эйрлайнс Аэро?

14.03.2023 | Лайфхак | Просмотры: 229

Сколько бы вы хотели сэкономить на следующем рейсе? Как насчет 5%, 15% или почти 50% от стоимости авиабилетов? Иногда, следуя простым правилам можно значительно сэкономить на перелётах.

1. Выберите самый дешевый день для бронирования авиабилетов

Знаете ли вы, что день, когда вы бронируете свой рейс, имеет значение с точки зрения общей стоимости? Авиакомпании пересматривают свои открытые места для рейсов и снижают или повышают цены в соответствии с самыми загруженными днями недели.

Анализ цен и отчетность последовательно показывают, что воскресенье -самый выгодный день для бронирования перелётов по более дешёвым ценам, чем в пиковые дни, такие как пятница и суббота.

Это связано с тем, что в воскресенье наблюдается меньший объем бронирований, и меньше людей борются за билеты на перелёты. Если вы не забудете забронировать билеты в конце недели, у вас есть шанс сэкономить от 5% до 20% от общей стоимости авиабилета. Airlines.aero - сервис, предлагающий поиск самых дешевых авиабилетов. Это удобная точка для начала планирования вашего путешествия.

2. Летайте посреди недели

День, когда вы бронируете, является важной частью формирования стоимости авиабилетов, но так же важны и дни, когда вы действительно летите. Полет в будние дни может быть дешевле до 20% от стоимости авиабилета в выходные.

Среда - самый лучший день для полетов внутри страны, среда и четверг - самые выгодные дни для перелётов на международном уровне.

Если среда или четверг вам не подходят, выберите перелёт в понедельник или вторник для экономии средств.

3. Бронируйте самые ранние рейсы

Дни недели, которые вы бронируете и летите, оказывают непосредственное влияние на стоимость перелета, но также важно и время суток. Бронирование рейсов рано утром и выбор ранних рейсов с 5:00 до 8:00 утра позволяет найти более дешевые цены на авиабилеты.

4. Летайте с пересадками

Беспосадочные рейсы на сегодняшний день являются наиболее удобными для путешественников, но они являются более дорогими в целом.

Если вы ненавидите остановки, сосредоточьтесь на заполнении своего времени, пока вы ждете. Выполняйте работу, прогуляйтесь по аэропорту или вздремните.

5. Измените аэропорт вылета/прибытия

Выбор небольшого регионального аэропорта рядом с вашим домом или пунктом назначения может помочь вам найти дешевые рейсы. Некоторые бюджетные авиакомпании будут летать только в небольшие аэропорты.

Это может быть менее удобно для вашей поездки, но вы можете сэкономить деньги, вылетев из или в меньший, более дешевый аэропорт.

6. Рассмотрите отдельные рейсы

Возможно, вы сможете найти более дешевые рейсы, покупая два отдельных билета вместо покупки туда и обратно. Выбор различных авиакомпаний для вылета и обратного рейса - лучший способ получить большую экономию.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?