Сергей Жуков из «Руки Вверх» поделился архивным фото

25.01.2021 | Хобби | Просмотры: 282



Артист ударился в ностальгию. В Инстаграм-аккаунте лидер «Руки вверх» опубликовал свой архивный снимок.

"А поднимите руку в комментариях те, кто как и я был пионером? А октябренком или комсомольцем? А много тут тех, кому эти слова ничего не говорят?

Я вот родом из СССР. Был и октябренком с красной звездочкой, и пионером с красным галстуком. А вот в комсомольцах успел пробыть совсем недолго – большая страна разваливалась и комсомол вслед за ней тоже упразднили.

Как же быстро время летит: казалось бы, совсем недавно был конец 80х, а сейчас уже 21й год на дворе. За это время Россия стала независимым сильным государством, которым мы все сейчас гордимся. А тогда свою страну многие презрительно называли «совок». Я помню те времена, когда все мои друзья хотели всё западное, мечтали о джинсах, кроссовках, жвачках, даже о пакетах!

Вы помните полиэтиленовые пакеты «Монтана», которые мыли, разглаживали и носили по несколько месяцев? Сейчас нынешнее поколение уже и представить себе такого не может.
И за это время мы стали сильнее, лучше, независимее. И кому-то там это не нравится. А вам нравится? Кто здесь достаточно взрослый, чтобы повспоминать тогда и сейчас?" - спрашивает Жуков.

Ещё больше информации по адресу: здесь, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?