Ида Галич показала честное фото после родов

25.02.2021 | Хобби | Просмотры: 219



Телеведущая и блогер Ида Галич впервые стала мамой зимой прошлого года. Девушка была счастлива появлению сына, однако признавалась, что радостное событие омрачали проблемы с лишним весом.
30-летняя Галич впадала в уныние, когда видела, во что превратилось ее тело после родов. На днях она решила показать поклонникам, как выглядела в тот период.

«Мне безумно стыдно было показать себя в худшем своем виде. На втором фото я через несколько месяцев после родов, то есть уже скинувшая парочку килограммов. Но вдруг это поможет кому-то не ненавидеть свое тело так, как это делала я», — объясняла Ида.

Брюнетка рассказала, что решилась на откровение после того, как услышала негодования молодых матерей. Женщины писали о том, как радость от появления ребенка, сменялась отчаянием, ведь их тело выглядело уже не так хорошо, как прежде.

«Ты хотела после родов выглядеть как Оксана Самойлова, а получилось как Ида Галич плюс миллиард килограммов? Я хочу, чтобы ты перестала проходить мимо зеркала с опущенной головой. Сядь и еще раз вспомни, что ты сотворила чудо — ты родила! Але! Ты в шоке! Твое тело в шоке! Твои гормоны тем более � ты стала не такой, как раньше. На это есть миллиард причин. Некоторые я уже перечислила выше. я прошу тебя аккумулировать сейчас все свои силы на понимание того, что произошло❤ Все меня успокаивали: «Погоди! Подожди! Дай телу немного времени просто прийти в себя!». Ох, если бы я отнеслась к этим словам тогда внимательнее, я бы сэкономила огромное количество своих нервов. Прошел год, я почти пришла в форму. Я не идеальна, но вижу свет в конце туннеля. Мне еще предстоит столько работать над собой! Но сейчас я готова! Милая девочка, мой посыл такой — дай себе немного времени. Все потом скинется, все потом наладится! Перестань заниматься самобичеванием! Отпусти», — обратилась она к подписчицам.

Ещё больше информации по адресу: заказать дипломную работу, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?