Как организовать будущего студента колледжа?

14.05.2021 | Лайфхак | Просмотры: 311

Поскольку сезон приема в колледж в самом разгаре, для вашего подростка может быть проблемой оставаться организованным.

В конце концов, у старшеклассников все еще есть домашние задания, учеба и занятия в старших классах, которыми они должны заниматься в первую очередь в своем списке дел, связанных с колледжем. Последнее, что вы хотите сделать, - это вызвать дополнительный стресс, нависая над ними, или, что еще хуже, взять на себя весь процесс.

Вот несколько стратегий, которые помогут вашему подростку не отставать от своих поступлений в колледж, прививая при этом чувство личной ответственности.

Создайте календарь колледжа

Имейте одно специальное место для записи важных дат и крайних сроков с помощью физического календаря, приложения или инструмента онлайн-календаря. Запишите в календарь все: от крайних сроков подачи заявок и дат экзаменов до дней открытых дверей в колледжах и дат посещения кампуса. Повесьте его там, где он хорошо виден в доме, например, на центральной стене на кухне. Если вы предпочитаете метод виртуального календаря, установите текстовые напоминания или напоминания по электронной почте, чтобы вы и ваш студент, привязанный к колледжу, были на одной странице.

Проводите еженедельные контрольные встречи

Это не обязательно должно быть формальным, но каждую неделю выделяйте время, чтобы обсудить, что будет дальше. Хотя важно, чтобы подростки привыкли брать на себя ответственность за свои дедлайны, время от времени вам помогает. Независимо от того, хотят они признать это или нет, в это время необходима ваша поддержка, поэтому не оставляйте судьбу колледжа полностью в их руках.

Немного о производстве

Если Вам для производства необходима нержавеющая сталь - обращайтесь в украинскую компанию «СТИЛ-СЕРВИС ЛТД». 

ООО «СТИЛ-СЕРВИС ЛТД» – перспективное и надежное предприятие, и именно это позволяет нам с легкостью внедрять новейшие технологии и легко адаптироваться к новым требованиям стандартов качества. В наших руках – инструменты, которые позволят вывести торговлю нержавеющим металлопрокатом на новый уровень. 

ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: НЕРЖАВЕЮЩИЙ МЕТАЛЛОПРОКАТ, НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ, НЕРЖАВЕЮЩИЙ ЛИСТ, НЕРЖАВЕЮЩИЙ КРУГ, НЕРЖАВЕЮЩАЯ ТРУБА, НЕРЖАВЕЮЩАЯ ПРОВОЛОКА.

Держите своего подростка подотчетным

Дайте понять, что вы здесь для поддержки, но что это их имя в заявках в колледж. Хотя какая-то часть вас может пожелать, чтобы вы просто написали за них эссе для колледжа, шаг назад может дать вашему подростку больше возможностей. Он дает понять, что вы уверены в своем ребенке и доверяете ему. Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы они прошли сезон подачи заявок. Однако, если вы обнаружите, что ваш ученик бездельничает, возможно, вам придется уступить родительскую ногу, установив внутренние дедлайны и отняв привилегию до тех пор, пока работа не будет завершена.

Найдите время для информационных занятий в колледже

Семейная жизнь может стать беспокойной, особенно если у вас несколько детей, но не позволяйте информационным сессиям в колледже, дням открытых дверей или местным ярмаркам колледжей отходить на второй план по сравнению с другими обязанностями. Посещение этих мероприятий с вашим ребенком поможет вам обоим получить образование, чтобы вы могли работать над принятием решений в колледже, оформлением документов для подачи заявления и другими задачами в команде.

Подружитесь с наставником вашего ребенка

Это просто факт жизни, что иногда ученики более восприимчивы к совету, когда он исходит от другого взрослого наставника, а не от мамы или папы. Если есть учитель, консультант или тренер, которые особенно влиятельны в жизни вашего подростка, можно заручиться помощью этого человека, чтобы ваш ребенок оставался сосредоточенным на задачах, связанных с колледжем.

Обратитесь к другим за советом

Может быть полезно поговорить с кем-то, кто «был там, сделал это». Будь то родственник или близкий друг, который недавно прошел через этот процесс со своим ребенком, попросите их поделиться некоторыми стратегиями или порекомендовать ресурсы для управления процессом обучения в колледже.

Подходя к сезону поступления в колледж с терпением и позитивом, вы не только поможете своему подростку оставаться организованным, но и пройдете через этот семейный обряд посвящения в еще более тесную связь, чем раньше.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?