«Брэдли — самый замечательный папа!». Ирина Шейк рассказала о совместном воспитании дочери с Брэдли Купером

29.01.2021 | Хобби | Просмотры: 184



Модель Ирина Шейк стала героиней нового выпуска американского журнала «Elle» и дала большое интервью изданию. В нём она объяснила, почему так редко говорит о дочери и особенно о своих прошлых отношениях с актёром Брэдли Купером.

Несмотря на то, что Ирина и Брэдли разошлись еще в 2019 году, страсти вокруг их размолвки не утихают. Ирина предпочла не комментировать прошлые отношения и лаконично заявила, что эта личная история принадлежит только ей.

«Мои прошлые отношения — это то, что принадлежит только мне, и это личное. Это просто часть меня, которую я не хочу ни с кем делить».

Однако Шейк охотно прокомментировала то, какой Брэдли отец.

«Брэдли — самый замечательный отец! Я никогда не понимала термин «совместная опека». Когда я со своей дочерью, я на 100% мама, а когда она со своим папой, то он на 100% ее папа. Совместное воспитание — это просто воспитание ребенка».

Модель призналась, что не успевает читать новости об её отношениях с Купером, потому что всецело занята воспитанием дочери Леи.

«Я не читаю, что там публикуют. Честно говоря, я слишком занята воспитанием ребенка. Если они хотят писать статьи обо мне, то пусть — они делают свою работу. Я сосредоточена на своей жизни и своих друзьях. Остальное — просто шум».

Ещё больше информации по адресу: https://www.anikolsky.com/podgotovka/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?