Как отпраздновать поступление на первый курс в Украине?

24.04.2021 | Лайфхак | Просмотры: 405

Жизнь студента не может обойтись без праздничных событий, и алкоголь и непринужденное общение - всё это приметы студенчества, наравне с получением знаний. Как правильно организовать свою вечеринку - расскажем в нашей статье.

Конечно алкоголь на Вашей вечеринке должен появляться только тогда, когда все участники являются совершеннолетними. Если вас попросят объяснить причины запрета алкоголя для несовершеннолетних - Вы можете просто вкратце описать влияние алкоголя на организм человека. 

Когда люди употребляют алкоголь, они могут временно чувствовать себя приподнятыми и счастливыми, но по мере повышения уровня алкоголя в крови воздействие на организм - и потенциальные риски - умножаются. Всё стоит делать в меру и для совершеннолетних участников встречи тоже. Но если Вы уже решили что ваше событие не сможет обойтись без качественного алкоголя - тут, в интернет-магазине Wine Library Вы сможете выбрать всё необходимое с доставкой по Украине в том числе и для своего общежития - качество и привлекательные цены, доступные студентам - отличительная черта данного интернет-магазина. 

Празднования в общежитии могут подпитывать стиль употребления алкоголя среди студентов. Недавний опрос показал, что количество студентов, которые пьют в праздничные дни, такие как «Первая неделя», Хэллоуин, субботние домашние футбольные матчи, конец осеннего семестра и весенние каникулы, превышает процент тех, кто пьет в обычные дни. 

Чтобы принять участие в праздновании во время студенчества обычно существует праздник первокурсника, который проходит в ноябре, и мы подготовили список идей, которыми можно заняться для празднования этого или любого другого праздника.

Как же отпраздновать своё событие вместе с одногруппниками?

  • Проведите мероприятие в общежитии с участием выдающихся выпускников Вашего ВУЗа, преподавателей, сотрудников и студентов. Предоставьте студентам-лидерам возможность участвовать в планировании или вести мероприятие - обычно этот совет подходит для официальных праздников.
  • Организуйте дискуссии или форумы с участием представителей сообщества вашего общежития, чтобы обсудить их опыт учебы в университете.
  • Создавайте мультимедийные материалы для студентов Вашего потока, в том числе пригласительные в цифровой форме, возможно и в ТикТоке
  • Привлекайте местные СМИ университетского городка к освещению ваших торжеств и мероприятий. 
  • Организуйте завтрак, обед или перерыв для студентов своего потока, чтобы отпраздновать их успехи. Пригласите всех, в том числе и любимых преподавателей и сотрудников принять участие. Сотрудничайте с офисами кампуса, книжными магазинами, местными закусочными и заправочными станциями, чтобы добавить розыгрыши подарочных карт к своим праздничным мероприятиям.
  • Попросите президента вашего университета или члена руководства прислать публичное заявление в поддержку успехов студентов на первом курсе для налаживания прочных связей.

Вы можете добавлять свои собственные изюминки, делиться с коллегами и вовлекать учащихся в планирование своего события! Некоторые предложения практически не требуют ресурсов, в то время как другие могут нуждаться в поддержке лидеров мнения и вашего местного сообщества.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?