Как подобрать хороший массажный стол?

23.04.2021 | Лайфстайл | Просмотры: 447

 Ритм жизни современного человека очень высок. В погоне за результатом, выполняя огромное количество повседневных задач, мы часто забываем о собственном здоровье. В результате наше тело накапливает усталость, мы теряем тонус и наша продуктивность начинает падать.  

Массаж является лучшим лекарством для вашего организма.  Мало, что может так быстро и эффективно вернуть ваше тело в рабочее, активное состояние. Массаж облегчает боль и снимает зажимы.  Ваше сердце и частота дыхания замедляются, артериальное давление падает, производство гормонов стресса снижается, а мышцы расслабляются. Реакция расслабления также увеличивает доступный уровень серотонина, химического вещества в организме, положительно влияющего на эмоции и мысли.

Естественно для того, чтобы эффект от массажа был долговременным, необходимо соответствующее оборудование. Хорошо подобранный массажный стол очень важен для достижения наилучших результатов. Правильно подобранное оборудование позволит вам испытать удовольствие от массажа на качественно более высоком уровне. Чтобы уменьшить физические последствия стресса и рисков, связанных с ним, таких как гипертония, сердечная аритмия, беспокойство, бессонница,  расстройство пищеварения, сеансы массажа лучше производить на качественных массажных столах.

Стол является наиболее важным оборудованием для массажиста. В большинстве случаев выбор лучшего массажного стола не только облегчит вашу работу, но и поможет вам увеличить свой доход!

Хороший стол должен отвечать некоторым требованиям. Ваш массажный стол должен быть достаточно широким, чтобы подходить для самых разных форм и размеров ваших клиентов. Он должен быть достаточно широким, чтобы комфортно соответствовать вашему стилю лечения, и достаточно узким, чтобы вам не пришлось напрягать спину во время сеансов. 

Также важно учитывать длину стола. Хотя, возможно, это не так важно, как ширина. Большинство столов теперь оснащены дополнительными опорами для головы, что дает достаточно места для клиентов любого роста. В настоящее время почти все портативные массажные столы оснащены регулируемыми по высоте ножками. Какой бы массажный стол вы ни выбрали, он должен иметь широкий диапазон высоты, чтобы подходить для вас и обеспечивать широкий спектр терапевтических процедур.





Если Вы хотите узнать больше по теме: диалоги на английском, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: диалоги на английском, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?