Как получить водительские права студенту

12.09.2022 | Лайфхак | Просмотры: 394

Содержание 

  1. Что необходимо для получения водительских прав
  2. Сколько стоит сдать на водительские права
  3. Льготы для обучения студенту 

Что необходимо для получения водительских прав

Многие студенты хотят получить права. Да что там, даже школьники. Ведь права и личный транспорт открывают много возможностей. Поэтому автошкола для студентов - это шаг к самостоятельности и успешной работе. Но не все категории прав можно получить молодежи. Есть разные категории прав https://best96.com.ua/categories/, каждая из которых нужна для управления тем или иным видом транспорта.

Если у студента нет прав, то он может открыть категорию прав А, А1, В и В1. Что это за категории?

Категории прав А и А1 открываются с 16 лет. Они подходят для управления мотоциклами и скутерами соответственно. 

Права категории В нужны для управления легковыми автомобилями до 3.5 тонн весом. А права категории В1 используются при управлении квадроциклами и трициклами. Права категории В и В1 можно открыть с 18 лет.

Сколько стоит сдать на водительские права

Цена обучения на права также зависит от автошколы и от того, какая категория прав нужна. Более подробно вы можете узнать у менеджеров автошколы https://best96.com.ua/#contakty, потому что цена обучения меняется из-за изменений цен на топливо и расходные материалы для автомобилей.

Цены обучения формируются исходя из нескольких факторов. Это и расходы автошколы на содержание автопарка, на рекламу, ведение соцсетей и сайта, зарплаты персоналу, аренду помещений и пр. Факторов очень много. Но важно, чтобы цена была действительно не завышена просто так. Ведь зачем студентам платить например за рекламу автошколы, если это никак не скажется на качестве их обучения.

Важно чтобы автошкола была хорошая, с нормальным автопарком и хорошим оборудованием в классах. Это важно для хорошей учебы и обучению вождению. А ещё обращайте внимание на то, какие инструктора и какая у них компетентность, опыт работы. Если вы найдёте автошколу по хорошей цене с хорошими инструкторами, и будете сомневаться насчёт более дешёвых курсов, то советуем вам выбрать автошколу по инструктору. Ведь это самый важный человек во время обучения вождению. Ну, или записывайтесь в автошколу Бест96, и тогда вам не придется выбирать между ценой и качеством обучения!

Льготы для обучения студенту

Некоторые автошколы проводят различные акции и спецпредложения, например, могут предоставлять скидки к каким-то праздникам или льготы для студентов, чтобы поощрить клиентов прийти к ним. Это позволяет обучиться вождению более выгодно. Записывайтесь на обучение в автошколу Best96 https://best96.com.ua/zapis/ на нужные для вас категории прав и экономьте на обучение без ущерба качеству!

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?