Как повысить своё финансовые показатели занимаясь развитием бизнеса?

24.04.2021 | Мнение | Просмотры: 363

Большинство студентов когда-либо слышали про коучинге, но всего около 20% только посещали коучинги самостоятельно. Сегодня мы расскажем о наиболее важном событии месяца от известного коуча Андрея Парабеллума, который поможет Вам повысить своё финансовое состояние. 

Уникальное предложение для студентов, и не только - КМД от Андрея Парабеллума, где только сто человек в аудитории смогут разобрать точечно любые вопросы из 3-х областей:

Привлечение новых коиентов

Без этого не обойдётся ни один бизнес, а привлекать новых пользователей можно из социальных сетей, рассылок и другими путями, которыми Вы сможете, благодаря КМД объяснить своему клиенту что ему действительно полезно.

Проведение продажи

Посик партнёров по бизнесу, с кем совместно как найти тех, кто будет помогать работать на высокий чек, и фильтровать тех, кто просто отнимает время ваше и вашей команды

Сопровождение всех бизнес-процессов

Как наладить бизнес-процесс для абсолютно любого варианта бизнеса, как от тикток хауса, до интернет-магазина.

В чём главные приемущества коучинга на миллион долларов?

Команда Андрея работает уже 13 лет в сфере инфобизнса и с успехом проводит консультации, рекомендации и организоввывает коучинги с лидерами рынка. Данный коучинг будет идеален для тех, кто уже имеет своё сообщество в начальном виде, но хотел бы умножать его ценность:

  • Если вы уже зарабаываете от 1.000.000 рублей на продаже экспертных знаний
  • Если у Вас уже есть работающие продукты с реальной пользой для клиентов
  • Если Вы горите своим делом и нацелены стать лидером в своей нише
  • Если Вы не прочь помочь коллегам приносить пользу 

Тогда коучинг на миллион долларов — для Вас! Именно тут Вы найдёте единомышленников, которые на деле знают и умеют организоввывать бизнес, и в то же время жаждут новых знакомств для продуктивного совместного развития сообщества уверенных лидеров - предпринимателей новой волны, которые знают что бизнес всегда требует вложений, но они окупятся в скором воемени.

Именно тут Вас ждут знакомсства с людбми, которые способны давать ценные советы и делиться опытом достижения своих целей в разных сферах бизнеса. В работе с участниками тут используется только индивидуальный подход и бережный, но эффективный контроль бизнес-процессов: ведение соцсетей, продажи, привлечение трафика.

Записывайтесь на коучинг уже сейчас, ведь есть шанс не успеть попасть в комаду мечты - всего 100 мест и регистрация уже начата! Не упустите возможность уже в студенческие годы организовать бизнес-империю! 

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?