Как правильно делать ставки на футбольные матчи

12.01.2022 | Лайфхак | Просмотры: 984

Ставки на королевский спорт — одно из самых увлекательных занятий в мире онлайн развлечений. Чтобы делать ставки правильно, вы должны воспринимать эту деятельность как развлечение, а не как средство достижения экономических целей, поскольку в противном случае вполне вероятно, что вы быстро разочаруетесь, если все пойдет не так, как вам хотелось бы.

Избегайте ставок на любимую команду

Да, у всех нас есть любимая команда, и часто мы можем позволить себе выбирать сердцем, что не всегда может быть выгодно, когда дело доходит до ставок. Перед тем, как выбрать на кого поставить, стоит изучить лучшие прогнозы на сегодня Каждый раз, когда мы делаем ставку на матч нашей команды, есть предрасположенность сделать ставку, выгодную для нашего клуба.

Всегда делайте ставки на известные лиги

Это может показаться очевидным советом, но многие игроки решают ставить на матчи совершенно неизвестных лиг, о которых у них очень мало информации. Информация - это сила, и чем больше вы знаете лигу, тем больше вероятность того, что у вас будут лучшие результаты в ваших ставках.

Проанализируйте ситуацию

Есть много факторов, которые могут повлиять на нормальное развитие матча, и вы должны попытаться учесть все эти возможные факторы. Обратите внимание на следующее:

  • Проверьте, будет ли тренер делать ротации. Пресс-конференции всегда важны. Постарайтесь быть внимательными к заявлению о намерениях тренера и самих игроков.
  • Интерес каждой команды к соревнованиям. Вполне вероятно, что есть команды, которые не заинтересованы в каких-то соревнованиях. Например, Кубок Испании – это соревнование, к которому многие команды Первого дивизиона относятся более спокойно и обычно проводят ротации для достижения своих целей в других чемпионатах. Лига Европы – еще одно соревнование, где тренеры обычно пробуют новых игроков, по крайней мере, на групповом этапе. Например, английские команды, как правило, дискредитируют второе по значимости соревнование в Европе, поэтому чем больше вы знаете цель каждой команды, тем лучшие результаты у вас будут.
  • Возможен эффект накопленной усталости. Игроки не роботы, поэтому усталость может взять свое. Если команда играет три игры менее чем за неделю, вы должны учитывать эту усталость при ставках.
  • Какие погодные условия будут во время матча. Еще один очень интересный момент, который игроки часто не учитывают – это погода. Возможно, не мешало бы посмотреть на погоду и на то, в каком состоянии будет игровое поле в момент игры.
  • Судья матча. Судьи также играют важную роль. Они по-прежнему являются главными действующими лицами. Некоторые из них более снисходительны, чем другие, что означает, что определенные команды могут играть с большей агрессивностью без санкций со стороны судьи.
  • Среднее количество забитых/пропущенных голов в последних 5-10 матчах.
  • Предыдущие результаты хозяев поля дома.
  • Результаты гостевой команды.
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?