"Охранники с автоматами на Bentley": Сергей Светлаков забрал сына из элитного детсада из-за детей-мажоров

27.01.2021 | Хобби | Просмотры: 204



43-летний артист и шоумен Сергей Светлаков рассказал, что забрал младшего сына Максима из элитного детского сада.

По словам Сергея, пообщавшись с детьми богачей, мальчик стал задавать папе "неудобные" вопросы
«Ребенок приходит и говорит: «Папа, а почему у нас нет квартиры в Дубае? Вот у Пети есть». Едем к директору и спрашиваем: «Что у вас происходит?». А он: «У нас вот такие дети. У них действительно такая жизнь». Мы сказали: «Ну мы сильно подумаем, какой у вас тут контингент и что вы доносите до детей»,— рассказал Светлаков в шоу «А поговорить?».

Последней каплей стал эпизод, когда за одним ребенком из детсада приехала крутая иномарка с вооруженными телохранителями.

"Потом я увидел, как за одним ребенком приехал Bentley, и вышли автоматчики. Мы сразу поняли, что садик не наш. Поменяли. Теперь у нас более скромное, но крутое место", - признался Сергей.

Артист рассказал, что не хочет вырастить из своих сыновей мажоров, старается общаться с ними на равных и с детства прививать мальчикам правильные ценности.

Напомним, звезда «Нашей Раши» женат на Антонине Чеботарёвой. Пара воспитывает 7-летнего Ивана и 3-летнего Максима. Также у шоумена есть старшая дочь Настя от первого брака, которая часто общается с отцом и бывает в его новой семье

Ещё больше информации по адресу: курсы смм, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?