«Дети загадывают желание, чтобы я вышла замуж». Юлия Барановская рассказала о личной жизни

21.02.2021 | Хобби | Просмотры: 206



Около 10 лет телеведущая Юлия Барановская состояла в отношениях с футболистом Андреем Аршавиным, от которого родила троих детей. Пара рассталась, так и не дойдя до загса. И даже спустя годы Юлия не торопится под венец, поскольку уверена: брак далеко не залог счастья.

Дети Барановской вовсю сватают ее, желая устроить личную жизнь мамы. Но сама Юлия пока не торопится делать столь ответственный шаг.

«Это всегда происходит забавно и трогательно: „Мам, ну что, он тебе совсем не нравится?“. Или: „Мам, ты на отдых платьев набрала — значит, надо одеться к ужину. А то ты опять в джинсах и майке пойдешь!“. Я знаю, что Яна постоянно загадывает желание, чтобы мама всегда была счастлива и вышла замуж», — признается телеведущая.

Юлия Барановская уверяет, что вполне довольна своей жизнью и без штампа в паспорте.
«Замужество само по себе не может сделать тебя счастливой, как и любой другой внешний фактор. Ты можешь быть в самом красивом месте на Земле, с самыми лучшими людьми, в невероятном наряде с шикарным макияжем, но абсолютно несчастной. Потому что каждый человек счастлив внутри себя», — подчеркнула телеведущая.

Ещё больше информации по адресу: urokam.net, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?