Как разнообразить городскую жизнь собственным двориком?

13.05.2021 | Лайфстайл | Просмотры: 325

Любой кто живет в современном мегаполисе устаёт от его ритма жизни, хочется вернуться в деревню, походить по своему газону, посидеть на веранде и вдохнуть чистого воздуха. Теперь, благодаря ЖК OrangePark такая возможность может быть доступна Вам круглосуточно, ведь покупая квартиру с собственным двориком вы обеспечиваете себя комфортной жизнью в самом экологичном районе Киева. 

Ещё одним приемуществом жилья в этом комплексе является то, что в нём отсутствуют технические этажи, подвалы или коммерческие помещения вместо обычных квартир. 

Жильё 21 века - комфорт в согласии с природой

Тут отличные утепленные стены позволяют равномерно нагревать Вашу квартиру без лишнего использования отопления, а небольшие дворики на первых этажах, специально разделенные для индивидуального использования помогают расслабиться и отдохнуть от городской суеты. 

В этих дворах существует возможность установить мангал, посадить фруктовые деревья и даже хватит места для установки детского бассейна - то что нужно молодой семье 21 века. Подробнее ознакомиться с планировками квартир с двориком можно на официальном сайте комплекса - https://orangepark.ua/types_apartments/kvartiry_s_dvorikom/.

Имея собственный дворик Вы можете достаточно дешево обзавестись загородным домом и квартирой в одном помещении. Так же стоит отметить что в данной локации обеспечена полная безопасность - территория комплекса освобождена от машин (для них есть отдельный заезд в паркинг и они не стоят под окнами во дворе) и охраняется круглосуточно, что позволяет не бояться мошенников и воров. 

Придомовая территория ЖК OrangePark обустраивается в виде сада или же сквера - облагораживается клумбами, уличным освещением, лавочками, фруктовыми деревьями. 

Квартира с террасой - то прекрасное место для того, чтобы организовать детскую площадку, провести выходные с семьей на свежем воздухе, устроить уикенд с друзьями или даже организовать рабочее место.

У Вас остались вопросы? Вы всегда можете заказать обратный звонок отавив заявку на официальном сайте или же подьехать в офис застройщика и уже на месте пообщаться с менеджером, уточнив все интересующие вас детали.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?