Как создать лабу за один день на родительском ноуте?

07.05.2021 | Лайфхак | Просмотры: 289

Бывают такие ситуации когда сроки сдачи работы подгарают, а под рукой только родительский ноутбук, на котором не самое продвинутое железо и не установлен редактор текстов. Как в таком случае быть? 

Ответ прост - можно воспользоваться специальным порталом https://ворд.онлайн/, который представляет из себя полноценный текстовой редактор, работать в котором можно бесплатно. Сам портал запускается без установки какого-либо специального софта прямо в браузере, и работает на слабых компьютерах, ноутбуках и даже в некоторых телефонах. Не загружая вашу операционную систему можно работать в полноценном редакторе и успеть написать необходимую работу точно в срок. 

Бесплатное использование ворд.онлайн

Одной из отличительных особенностей данного портала-редактора является его бесплатность. Именно тут уже встроена поддержка всех стандартных инстументов привычных редакторов, таких как форматирование шрифта и текста, параграфы, отступы и многое другое. 

Почему именно использование ворд.онлайн сэкономит Ваше время?

  • Так же тут есть возможность коллективной работы через интернет - Вам больше не нужно собираться группой для подготовки лабораторной работы - всё уже онлайн! 
  • Даже подключение математических формул теперь не проблема - с редактором ворд.онлайн Вы можете подключить необходимые плагины через Google Workspace Marketplace и работать с любыми объектами как на домашнем ноутбуке, что очень полезно если Вы отправились на дачу в эти выходные и не взяли с собой свой основной компьютер. 
  • Встроенный переводчик поможет Вам перевести необходимую часть документа на нужный язык без дополнительного открытого в браузере окна. 
  • Работа с изображениями позволит не прибегать к помощи фотошопа или стандартного редактора фотографий - всё уже встроено в ворд.онлайн.

 А на последок мы расскажем что так же в этом простом но функциональном редакторе есть автосохранение сразу на Google Диск, встроенный поисковик, поддержка публикации документов в интернете, вывод на печать и ускоренный запуск в любимом браузере - всё это Word Online, который станет Вам доступен сразу после простой регистрации - незаменимый помощник студента! 

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?