Как создать уникальные дизайны дипломов и грамот в Киеве

24.01.2023 | Мнение | Просмотры: 347

Независимо от случая, награды и дипломы значат намного больше, когда они выглядят вгушительно и привлекательно. Когда вы получаете профессиональную сертификацию, грамоту или диплом, на достижение которой у вас ушли месяцы или годы работы, скорее всего вы бы хотели получить, что-то отличающееся от стандартных шаблонов, которые ваш руководитель нашел в Интернете и распечатал.

Чтобы придать вашим наградам и сертификатам соответствующую степень мастерства и достоинства, вам нужна помощь специалистов по индивидуальной печати. Печать дипломов и грамот в Киеве можно заказать в типографии “Printmarket” в Киеве. Более 15 лет компания занимается изготовление высококачественной полиграфической продукции на самом современном оборудовании. Опытные профессионалы помогут вам создать уникальные дизайны и получить продукт наивысшего качества в установленные сроки.

В этой статье мы рассмотрим несколько вариантов оформления дипломов и грамот.

Тиснение

Тиснение является одним из самых простых способов придать печатному произведению нотку класса. Однако его лучше всего использовать экономно. Думайте об этом как об акцентной нотке. Это привлекает внимание читателей, но также не отвлекает от других красивых элементов дизайна. Логотипы, текст заголовка, имена и узоры или украшения - все это отличные кандидаты на тиснение или дебоссинг.

Используйте штамп из металлической фольги.

Штамповка металлической фольгой для сертификатов и наград очень популярный выбор. Почему? Потому что это придаёт утонченности вашей грамоте. Определите, какая часть вашего дизайна (текст, изображение или форма) должны получить специальную обработку. Принтер использует нагретую матрицу для создания штампа и необходимых элементов непосредственно на бумаге. Фольга имеет более выраженный блеск, чем металлические чернила, поэтому она будет мерцать издалека. Это то, что делает штамповку металлической фольгой идеальной для сертификатов и наград, которые вы можете убрать в рамки и поставить на полку.

Вы не ограничены оттенками драгоценных металлов, таких как серебро и золото. Визуализируйте логотип в стильных металлических цветах. Используйте корпоративные цвета!

Попробуйте металлические чернила.

Металлические чернила могут иметь аналогичный эффект штамповке из фольги. Чернила не будет иметь такого сильного блеска, но они определенно позволят диплому или грамоте выглядеть более роскошными. Металлические чернила на самом деле имеют кусочки металла внутри, которые придают им блеск: алюминий, медь, бронзу или цинк. Это очень похоже на металлическую краску на автомобиле.

Одним из преимуществ выбора металлических чернил вместо фольгированного штампа являются бюджетные ограничения. Металлические чернила дешевле и немного проще в разработке, чем тиснение фольгой, поэтому, если стоимость является проблемой, вы можете попробовать этот вариант.

 Не экономьте на бумаге.

Бумага премиум-класса может стоить немного дороже, чем стандартная бумага, но она того стоит. Для начала, ваш дизайн будет лучше смотреться на бумаге более высокого качества, потому что бумага премиум-класса способствует лучшему качеству печати. Бумага премиум-класса также сделает так, чтобы ваши чернила не просвечивали на другой стороне. На https://www.printmarket.ua/ вы можете выбрать наиболее подходящие материалы для вашего проекта.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?