Как стимпанк всё чаще проявляется в мире игр

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 1033

Стимпанк становится всё более популярен, и не только благодаря выходу игры Cyberpunk 2077. Можно вспомнить несколько мультиков, в последних сериях которых присутствуют элементы стимпанка. Сегодня мы решили представить вам игру в этом же стиле.

Эта игра имеет название "Land of Zenith" и она великолепна по оформлению, так как в ней всё построено на элементах  стимпанка. Вы можете найти эту игру и многие другие на украинском игровом портале и запустить их в демо режиме, который бесплатен для всех, а так же попробовать онлайн рулетку тоже в бесплатном режиме. В игре "Land of Zenith" Вы  отправитесь вприключение по небесной земле, где вы встретите небесных пиратов, которые проведут вас через некоторые изысканные сокровища и раскроют секреты парящих островов. Игра явно вдохновлена ??книгой "Путешествия Гулливера".

Основные моменты в стимпанк-игре "Land of Zenith"

С фантастическим саундтреком вы увидите парящие острова на заднем плане. Графика высокого разрешения и отличного качества отделки, которым обладают все игровые автоматы Push Gaming. Барабаны окружает интригующий золотой механизм, который очень детализирован.

Игровой автомат Land of Zenith визуально выглядит очень стильно. Тема, графика и анимация на высшем уровне. Все кристально чистое, что делает эту игру идеальным выбором для мобильной игры.

На барабанах вы увидите 4 символа драгоценных камней низкой стоимости. К символам среднего значения относятся футуристические свитки, механические бабочки и роботизированные совы с зелеными глазами. Символы высокого значения представлены 4 символами. Небесный капитан - это самый высокооплачиваемый символ с комбинациями 3, 4, 5 или 6, которые приносят 7,5, 25, 75 или 200 раз больше вашей общей ставки.

Гребень является диким и заменяет все остальные символы. Как и символ наивысшего значения, он выплачивает до 200 раз больше вашей ставки за 6 на линии выплат.

Поскольку Push Gaming является поставщиком, ориентированным на мобильные устройства, все их слоты создаются с использованием технологии HTML5. Land of Zenith ничем не отличается, поскольку в стандартную комплектацию можно играть на мобильных устройствах, планшетах и ??настольных компьютерах. Это означает, что вы можете наслаждаться этой игрой на своем смартфоне в дороге.

Бонусные функции Land of Zenith

В Land of Zenith есть 2 бонусные функции. Чтобы вызвать их, вам нужно высадить символы Тернера, которые выравнивают различные диски. Вы можете получить выгоду от преобразования загадочных символов, а также от неограниченных бесплатных вращений.

Дисковый механизм

Во время основной игры вы увидите видимый дисковый механизм (он окружает барабаны). Это в основном служит для активации бонусных функций. Механизм состоит из 3 независимо движущихся круглых дисков: внутреннего, среднего и внешнего диска. Каждый диск может вращаться в 1 из 12 возможных положений. На каждом диске вы увидите несколько канавок.

Теперь в слоте Land of Zenith есть символы Тернера, которые могут приземлиться только на барабанах 2, 4 и 6. Вы увидите символ поворота по часовой или против часовой стрелки. Когда приземляется символ Тернера, он заставляет дисковый механизм вращаться в зависимости от барабана, на котором он появляется

Функция Bouncing Mystery

Во время вращения основной игры одна из канавок для диска совмещается друг с другом, образуя полную канавку, и активируется функция Bouncing Mystery. После этого вы получите бесплатный респин.

Сфера вылетает из середины барабанов в случайном направлении. Каждый раз, когда Сфера сталкивается с краем барабанов, в ближайшей позиции создается загадочный символ. Загадочные символы могут исчезнуть или разделиться на 2 сферы и отскочить.

Когда 2 сферы сталкиваются, они исчезают и образуют 5 загадочных символов в форме креста. Когда на барабанах больше не появляется сфер, все загадочные символы превращаются в один и тот же случайно выбранный символ.

Функция бесплатных вращений в гипермоде

Чтобы активировать функцию бесплатных вращений в гипермоде, все 3 диска должны быть точно выровнены. После активации вы получите 20 секунд бесплатных вращений. Таймер запускается, как только начинается первое бесплатное вращение.

Обратите внимание на дикие символы, приземляющиеся во время этой функции, поскольку скорость вращения барабанов и приземлений увеличивается. Это в основном даст вам больше бесплатных вращений. Каждый дикий символ также частично заполняет счетчик срабатывания триггера, который появляется рядом с барабанами.

Если вы полностью заполните счетчик срабатывания триггера, таймер сбрасывается на 10 секунд. Нет ограничений на то, сколько раз вы можете заполнить счетчик повторных запусков, что потенциально приведет к неограниченному количеству бесплатных вращений.



Если Вы хотите узнать больше по теме: yuznaya-osetiya.spr.ru, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: yuznaya-osetiya.spr.ru, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?