40-летняя Пэрис Хилтон объявила о помолвке

21.01.2021 | Хобби | Просмотры: 205



17 февраля звездная блондинка отпраздновала 40-летний юбилей и объявила, что выходит замуж.
Жених Пэрис — 39-летний бизнесмен Картер Реум, вместе с братом он основал компанию по производству алкоголя VEEV Spirits.
Также он является автором книг по предпринимательству. Пара вместе уже больше года.
Помолвка состоялась накануне Дня всех влюбленных. Радостный момент с парой разделили сестра Пэрис Ники и брат Картера Кортни, которые отправились в путешествие на частный остров вместе с ними.

"Когда вы находите свою вторую половинку, вы не просто знаете это, вы это чувствуете. Мой любимый и я были вместе с нашего первого свидания, и по случаю моего дня рождения он устроил поездку в тропический рай. Когда мы шли на ужин по пляжу, Картер привел меня к маленькой хижине, украшенной цветами, и опустился на одно колено. Я сказала: "Да, да навсегда". Нет никого другого, с кем бы я хотела провести всю жизнь", - написала Пэрис

Реум подарил невесте кольцо с бриллиантом, разработанное Жаном Дуссе, правнуком легендарного Луи Картье.

Еще до помолвки с бойфрендом Пэрис Хилтон заморозила яйцеклетки и начала процедуру экстракорпорального оплодотворения. Звезда мечтает о детях, и именно с Реумом она поняла, что наконец готова стать матерью.

Отметим, что предыдущий бойфренд наследницы миллионов, актер актер Крис Зилка, тоже делал ей предложение накануне Дня святого Валентина и подарил кольцо с огромным бриллиантом. Правда, как потом выяснилось, Пэрис Хилтон купила его сама

Ещё больше информации по адресу: Калькуляторы расходов кирпича и раствора, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?