Как студенту завести новых друзей?

13.09.2021 | Лайфхак | Просмотры: 417

Колледж - прекрасная возможность познакомиться с новыми людьми и завязать прочные дружеские отношения! Выйти из своей зоны комфорта и открыться для общения с новыми людьми может быть пугающим, но оно того стоит! 

Мы все находимся в одной лодке, и хотя в этом году все может быть по-другому, есть вероятность, что есть люди, которые хотят того же, что и вы: завести новых друзей. У нас есть несколько советов, которые помогут вам убедиться, что все идет гладко.

Примите участие в мероприятиях приветственной недели! Здесь многие люди встречаются со своими друзьями, поскольку люди с общими интересами, скорее всего, будут посещать одни и те же мероприятия! Независимо от того, проводятся ли эти мероприятия онлайн или лично, это прекрасная возможность познакомиться с новыми людьми.

Не бойтесь разговаривать с людьми. В какой бы ситуации вы ни оказались, не стесняйтесь представиться, виртуально или лично, вы никогда не знаете, на что это может быть похоже.

Присоединяйтесь к клубам или группам, где вы можете встретить людей со схожими интересами! Очные спортивные лиги - отличная возможность для любителей спорта на кампусе. Многие университеты снова работают с личными предложениями с добавлением новых протоколов безопасности этой осенью, а также с виртуальными предложениями. Если у Вас совсем не получается найти новые знакомства здесь могут Вам помочь раскрепоститься и попробовать новые практики общения. 

Присоединяйтесь к группе в Facebook! Группы сообщества на Facebook - отличный способ связаться со своими сверстниками, которые разделяют схожие интересы. Все мы сталкиваемся с проблемами онлайн-курсов; ты не одинок!

Студенты первого года обучения будут объединены с одним или несколькими студентами второго курса, которые проведут их через первый год. Они смогут ответить на вопросы, дать совет и подружиться в кампусе!

Будь собой! Мы все разные, и это делает нас уникальными! Если будешь самим собой, ты встретишь других единомышленников. Как только ты привыкнешь к университету, будет легче общаться с людьми, которые его регулярно посещают. Надеюсь, вам даже не придется делать первый шаг. Простая улыбка или легкое «привет» каждый день может породить новые дружеские отношения, на которые вы, возможно, даже не надеялись.

Чтобы завести новых друзей, недостаточно обмениваться визитками или время от времени здороваться, даже если этот первый шаг очень важен. Возможно, вы встретили несколько единомышленников и интересовались вами на мероприятии, в местной кофейне или в социальных сетях. Почему бы не пригласить их на кофе или выпить после работы, чтобы начать?

Вы думали о друзьях ваших друзей, о тех, с кем вы болтали за ужином или на недавней прогулке? Нет ничего плохого в том, чтобы воссоединиться с ними, а затем вместе организовывать новые прогулки, чтобы укрепить вашу дружбу.

Где бы вы ни были и какие бы причины ни привели вас туда, вы никогда не будете по-настоящему одиноки. Следуя этим нескольким советам, у вас есть все возможности для того, чтобы отправиться в захватывающее приключение за границей в компании новых людей, один из которых наверняка станет друзьями на долгое время.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?