«Приношу ей зайчика по требованию». Алексей Чумаков признался, что ни в чем не отказывает 3-летней дочери

10.02.2021 | Хобби | Просмотры: 244



Выпускник проекта «Народный артист» Алексей Чумаков более семи лет счастлив в браке с певицей Юлией Ковальчук. Появление в доме малышки Амелии изменило жизнь звездной пары. Алексей признался, что в нем сразу пробудились отцовские чувства. Ему захотелось окружить дочь заботой и вниманием.

«Людей, которые живут ради себя в момент нахождения рядом собственных детей, я вообще не понимаю. Потому что для меня с момента появления на свет Амелии мир остановился», – заверил Алексей.

Музыкант стал более терпеливым и совершенно не строг с Амелией, всегда готов исполнить любой ее каприз. Исполнитель назвал это уникальным случаем, когда ему приходится быть «слугой», и при этом он испытывает от этого удовольствие.

«Артисту часто кажется, что мир крутится вокруг него одного. А тут появляется маленькая "писюлька", и всё переворачивается. Амелия просит принести ей зайчика, и я несу, даже если сижу на унитазе. Что бы ни случилось, я несу ей зайчика», — признался Чумаков.

Музыкант уже предъявил требование к будущему зятю. Алексей заверил, что у него высокие запросы, и избранника Амелии ждут серьезные испытания. Но главное, по мнению звездного отца, — это взаимные чувства.
«Муж моей дочери обречен на любовь к моей дочери, потому что иначе он рядом не будет», — пояснил артист.

Ещё больше информации по адресу: на этом сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?