Анна Седокова заявила, что выселит дочь из квартиры после совершеннолетия

16.03.2021 | Хобби | Просмотры: 55649



Певица, мать троих детей Анна Седокова призналась в том, что не хочет жить с дочерью после её совершеннолетия. Артистка уверена, что самостоятельную жизнь нужно начинать как можно раньше. Взрослые дети не должны жить с родителями.

«Алина знает, что в 18 лет мы с ней обнимаем друг друга крепко и птенчик вылетает из гнезда. Ворчит, конечно на меня, но я это переживу. Она знает, что это потому что я ее люблю сильно. И себя люблю. И ей советую. Жить в таком возрасте по законам других людей странно. Нужно жить по своим. А в моем доме - мои.» - написала певица.

Артистка рассказала, что ценит личное пространство каждого, кто с ней живет. По словам Анны, в комнаты своих детей она входит только со стуком, как и они в ее. Прежде, чем присесть на кровать сына Гектора, Анна всегда спрашивает разрешение.

Она отметила, что дети не мешают их отношениям с мужем именно потому, что Анна правильно расставила границы. Девушка добавила, что супруг будет относиться к детям женщины настолько хорошо, насколько та их всех любит. Также звездная мама пояснила, что никогда не хотела стать «подружкой» для своей старшей дочери. Она предпочитает носить материнский статус.

Если Вы хотите узнать больше по теме: online казино, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?