Как вы можете заработать на вашей любви к видеоиграм

17.08.2022 | Хобби | Просмотры: 1143

Вы любите проводить время за играми в интернете? Сегодня мы поговорим о некоторых реальных способах заработать деньги, играя в видеоигры.

Коучинг

Коучинг - отличный вариант, если у вас есть глубокое понимание и страсть к конкретным играм.

Вы можете обучать других игроков с помощью учебников, пошаговых руководств и групповых занятий. Разве не было бы здорово получать деньги за то, чтобы делиться своими трюками и советами?

На разных платформах вы можете установить свои собственные тарифы и проводить занятия для всех желающих. При создании своего профиля поставьте себя на место вашего потенциального клиента. Почему они должны нанимать вас? Какие учетные данные для видеоигр у вас есть?

Ваши ставки будут варьироваться в зависимости от вашего опыта, популярности игры и конкуренции.

Большинство тренеров по видеоиграм взимают почасовую плату. Тем не менее, вы можете заработать еще больше с групповыми занятиями.

Игровые приложения

Несколько приложений для смартфонов позволяют зарабатывать деньги, играя в видеоигры в свободное время. Вы можете играть в классические и современные игровые автоматы, например  на Эльслотс вход. Стоит понимать, что чтобы выиграть надо иметь определённую стратегию поэтому, по возможности прежде чем ставить реальные деньги, попробуйте бесплатные демо-режимы, чтобы изучить все нюансы от игры и получать максимально возможные выигрыши.

Отчеты о видеоиграх

Еще один способ заработать деньги через свою любовь к видеоиграм - стать журналистом, освещающим видеоигры.

Роль включает в себя репортажи о новостях видеоигр, предстоящих играх, написание обзоров игр и даже репортажи с киберспортивных турниров.

Два наиболее распространенных способа получить оплату здесь - либо в качестве штатного автора для игрового издания, либо в качестве фрилансера. Ваш потенциальный заработок зависит только от вас, так как на него влияет только ваша любовь к играм, ваш опыт, навыки письма и портфолио.

Тестирование видеоигр

Прежде чем видеоигры будут выпущены для широкой публики, они проходят довольно много игрового тестирования. Вот где ваш огромный опыт может пригодиться!

Знание того, как должна работать отличная игра, и предоставление обратной связи разработчикам может быть очень ценным.

Кроме того, большинство игровых компаний нанимают тестировщиков обеспечения качества (QA), чтобы обнаружить ошибки и другие проблемы с играми, прежде чем они поступят в продажу.

Если вы любите играть в новые игры все время и вносить свой вклад в готовый продукт, это может быть хорошим увлечением для вас или даже карьерой. На сайтах по поиску работы можно легко найти такие вакансии.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?