Как выбрать лучшую жидкость для вейпа?

11.02.2021 | Лайфхак | Просмотры: 309

У вас есть идеальная электронная сигарета для ваших нужд, но бутылка жидкости, которая изначально прилагалась к ней, полностью исчерпала свой ресурс, пришло время заправиться, как найти ту жидкость для вейпа, которая будет реально крута?

Если аккумулятор электронной сигареты - это абстрактно выражаясь сердце Вашего прибора, а распылитель - это мозг, то жидкость для электронных сигарет - это его душа. Как только вы её исчерпаете, у вас останется бесполезная технология.

Имея кучу информации и возможности выбора, когда дело доходит до жидкостей для электронных сигарет, как узнать, какую из них выбрать?

Вкус прежде всего - определяем подходящее

Первое, что нужно учитывать при покупке жидкости для электронных сигарет, - это аромат. Даже если все другие переменные - сила никотина, PG или VG и образование пара - идеальны, если вам не нравится аромат, жидкость для электронных сигарет не будет использоваться. К счастью, жидкости для электронных сигарет имеют практически любой вкус: фруктовые, пищевые, коктейли и, конечно же, табачные смеси.

Новые пользователи часто выбирают табачные смеси, которые максимально соответствуют вкусу их любимых марок сигарет. Многие производители жидкостей для электронных сигарет знают об этом, поэтому они создают различные табачные смеси, имитирующие вкус популярных брендов. Такие смеси можно найти и в Украине перейдя в интернет-магазин Cloudmaniaи выбрав жидкость для вейпа, где так же Вы сможете попробовать различные сочетания фруктовых вкусов и качественной продукции. Некоторые предпочитают пищевые ароматизаторы, такие как вафли, пирожные или пиццу, а другим нравятся фруктовые вкусы, такие как виноград, арбуз или манго. Существуют также смешанные смеси, в которых смешиваются различные фруктовые, пищевые и табачные вкусы для создания новых и экзотических ароматов.

При всех возможных смешениях и практически бесконечном количестве смесей появление коктейлей является естественным. Пиво, бренди и вино - это всего лишь образцы ароматов, вдохновленных алкоголем.

Выбирая ароматизаторы для жидкости для электронных сигарет, начните с тех, которые, как вы уверены, вам понравятся. Когда у вас будет хороший запас, вы можете начать экспериментировать с другими вкусами.

Это никотиновая вещь - какой силы нам нужен эффект?

После того, как вы выбрали аромат, следующим шагом будет определение желаемой концентрации никотина.

Уровни никотина бывают разных сильных сторон:

Низкий: 6 мг и ниже - для легких курильщиков, которые выкуривают половину пачки или меньше в день.

Средний: от 9 мг до 16 мг - для обычных курильщиков, которые потребляют от половины до одной упаковки в день.

Высокая: от 18 до 36 мг - для заядлых курильщиков.

Получение правильной дозы никотина важно, потому что слишком мало никотина заставит вас вейпировать больше, чтобы компенсировать это, а слишком большое количество может вызвать головную боль. Хорошее правило - начинать со средней силы, а затем соответствующим образом корректировать.

PG и VG - что это?

Основной базовый раствор в электронной жидкости - это пропиленгликоль (PG), растительный глицерин (VG) или их комбинация. PG дает больше аромата, но производит слабый пар. VG более вязкий и имеет слегка сладковатый вкус, что несколько приглушает аромат, но производит массивные облака пара.

Из-за различий в качестве вейпов обоих производителей производители выпускают жидкости для электронных сигарет, которые поставляются на основе all-PG, all-VG или их смеси в различных соотношениях.

Обычное соотношение PG к VG составляет 40:60, и многие пользователи довольны вкусом и количеством пара, производимого этой смесью.

Однако есть люди, страдающие аллергией на PG. Если вы чувствуете зуд, крапивницу или затрудняетесь дышать после вейпинга на чистой смеси PG или PG / VG, вам может потребоваться приобрести чистую смесь VG или, по крайней мере, электронную жидкость с соотношением компонентов 80% VG. и 20% PG.

Тестигруем лучшее - оставляем качественное

Огромное количество вариантов смешивания электронных жидкостей может быть огромным для любого вейпера, нового или опытного. Если возможно, попробуйте сначала попробовать ароматизаторы, прежде чем совершить покупку.

Невозможно переоценить важность тестирования, так как оно дает непосредственный опыт того, что доступно. Не все жидкости для электронных сигарет одинаковы: разные бренды имеют разный вкус и содержание никотина.

Вкус манго одного бренда может отличаться от вкуса манго другого бренда. Сила никотина также может варьироваться между двумя брендами, которые рекламируют одинаковые уровни никотина. Вы можете найти 12 мг одной марки идеальной для вас, в то время как другая с таким же уровнем никотина может быть слишком сильной или слишком слабой на ваш вкус.

При покупке в обычном магазине большинство клиентов предлагают тестеры. Однако интернет-магазины вейпов - это совсем другая история. Хотя вы не можете тестировать вкусы в интернет-магазинах, вы можете приобрести специальные «наборы для тестирования». Эти тестовые пакеты обычно представляют собой набор разных вкусов в небольших бутылках, которые продаются по 5, 10, а иногда даже по 20 вкусов в упаковке. Вы также можете выбрать различные уровни концентрации никотина при заказе, чтобы убедиться, что вы найдете правильную комбинацию для себя.

Собираем все вместе

Может пройти некоторое время, прежде чем вы найдете наиболее подходящие для вас вкусы, силу никотина и соотношение PG / VG. Не соглашайтесь только на то, что доступно сразу. Часть удовольствия - пробовать что-то новое, так что не бойтесь проверять другие бренды. Только обязательно покупайте качественную жидкость от признанных производителей. Деньги, которые вы сэкономите на дешевых вещах, в конечном итоге обойдутся вам дороже.

Все, что нужно, - это немного поэкспериментировать. Как только вы найдете ритм, вы станете опытным потребителем жидкости для электронных сигарет.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?