Как выбрать наиболее выгодные образовательные курсы по подписке?

23.05.2021 | Лайфхак | Просмотры: 348

В сегодняшнем нашем выпуске "Лайфхака" мы расскадем как агрегатор сервисов подписок со сравнением цен может помочь выбрать наиболее выгодный курс по твоей специальности и подарит старт твоей карьере. 

Начнём с того, что для подбора курсов и других подписок теперь появился сервис Subme, который позволяет сравнить цены на более чем 1000 сервисов, в том числе на нём можно найти образование по подписке - именно тут собрана отличная коллекция курсов в ценой за месяц, которые легко сравнивать между собой. А так же на сайте Subme есть специальный раздел с акциями, статьи как наиболее выгодно использовать любую подписку из каталога с более чем 10 различых категорий сервисов.

Как это работает?

  • Для начала Вы находите для себя подходящую подписку, используя всевозможные фильтры как по цене, так и по типу и категориям, сравнивая цены и доступные характеристики сервисов, а так же чистая отзывы других пользователей.
  • После выбора вам всего-то стоит оплатить сервис, который вы выберите и получайте удовольствие от просмотра кино, прослушивания музыки, чтения книг и многого другого.

Услуги по подписке - одно из лучших решений, которые вы можете выбрать как пользователь, ведь всегда есть возможность отказаться от подписки, а так же именно в этой модели бизнеса Вы оплачиваете не весь курс сразу, а только те месяца, в которые Вы реально учились и усваивали знания. С точки зрения ведения бизнеса это так же более честная модель:

«Это идеальная бизнес-модель, потому что она приносит наибольшую пользу как предпринимателю, так и покупателю» - говорит основатель одного из образовательных сервисов по подписке, работающих по всему миру. 

В связи с ростом интернет-экономики сейчас можно заказать по модели подписки практически всё - от бритв до готовых блюд, которые будут регулярно доставляться к Вам домой. Интересно что первый сервис подписки в интернет-формате появился в 2004 году и назывался "The Sampler". Это был простой сервис, который  предлагал коллекцию сэмплов от «инди-мастеров, звукозаписывающих лейблов и журналов», которые в свою очередь отправлялись каждый месяц клиентам по почте на дом.

Сегодня существуют более 10 000 различных сервисов, разобраться и сравнить которые бывает достаточно тяжело, и именно с этой проблемой отлично помогает справится сервис Subme - объединив самые лучшие сервисы на одной платформе, Subme реально экономит Ваше время и вместе с тем знакомит с новыми возможностями сервисов, которые работают по модели подписки во всём мире! 

Используйте свои возможности с умом - выбирайте только лучшее используя Subme!


Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?