Как выбрать рюкзак для университета?

03.10.2020 | Новости | Просмотры: 270

Начался новый учебный год, но ещё не все вернулись в свои университеты, некоторые в спешке ищут надежные чемоданы, которые способны выдержать груз студента, который содержит далеко не только учебные материалы, но и всё необходимое для жизни в общежитии. Как выбрать себе чемодан и где купить рюкзак расскажем в нашей статье.

Как известно сейчас существует достаточно много брендов качественных производителей багажных сумок, чемоданов и рюкзаков, но мы рекомендуем обратить Ваше внимание на фирму Samsonite, которая в 2019 году стала одной из крупнейших мировых компаний по производству именно этого типа изделий.

Конечно стоит поторопиться с покупкой рюкзаков и поездных сумок, ведь в текущей эпидемиологической ситуации, когда постепенно возобновляется прежний объём перевозок, который был сокращен в связи с коронавирусом, спрос на продукцию компании Samsonite уже начал расти и Вы можете не успеть воспользоваться скидками и бонусами, которые предоставляет украинское подразделение компании. Чтобы уже сейчас не пропустить ни одну скидку заходите на официальный сайт производителя в нашейстране - https://samsonite.ua/ и выбирайте необходимую продукцию мощного бренда, представленного по всему миру.

Почему студенты выбирают Samsonite?

Samsonite - дизайнер, производитель и дистрибьютор дорожных аксессуаров и сумок, который распространил свои магазины по всему миру. В результате бурного роста компания по своей природе получает более 60% дохода от продажи продукции, связанной с поездками. Дизайнеры компании разрабатывают свою продукцию с учетом пожеланий студентов как целенаправленной аудитории. А производственные мощности Samsonite расположены в самом центре Европы чтобы соответствовать репутационным ожиданиям покупателей продукции как европейского бренда, где используются самые современные технологии для создания туристического снаряжения.

Современные тенденции производства рюкзаков

В то же время производитель старается применять самые современные технологические новинки. Так в линейке рюкзаков Securipak можно опробовать революционную систему защиты от краж. А так же именно эта коллекция может удивить любителей экологического производства, так как изделия были изготовлены из переработанных пластиковых бутылок. В сочетании со спокойным дизайном унисекс эти рюкзаки подойдут как мужчинам, так и женщинам.
Так же разумное добавление специального USB выхода позволит Вам быть уверенным, что Вам не нужно искать провод для заряда Ваших гаджетов.Посмотрите эту и другие коллекции от Samsonite на официальном сайте и выберите продукцию для себя.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?