Какие игры популярны у студентов в киберспорте?

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 481

Недавно распространенная форма развелчения для студентов, такая как ставки на спорт, претерпивала координальные изменения, ведь множество матчей было отменено из-за пандемии. В это время большую распространенность получили киберспортивные матчи.

 Сейчас всё понемногу восстанавливается и БК Париматч включает все доступные матчи, найти которые можно на сайте < a href="https://bk-parimatch-zerkaloo.com/" title="Parimatch Официальный сайт">https://bk-parimatch-zerkaloo.com/< / a>.  Бонусные функции и игры в зоне Дикого Запада/Игровой процесс в слоте Wild West Zone немного отличается от обычного благодаря движку Dynamic Ways. Другие основные моменты включают повторные вращения и бесплатные вращения с увеличивающимися множителями.

Функция Dynamic Ways

Действие основной игры разворачивается на 5-барабанном автомате. Количество живых символов на каждом барабане меняется в зависимости от того, находятся ли они в выделенной динамической зоне. Это значение варьируется от 3 до 5. Это влияет на количество способов выиграть, которое может варьироваться от минимум 243 до 3 125. Выигрышные комбинации формируются путем выпадения совпадающих символов на соседних барабанах. Это известно как функция динамических способов.

Функция Most Wanted Respins

Эта функция Most Wanted Respins срабатывает, если вы приземлили вайлд в динамической зоне, но вам не удалось создать победителя. Вайлд удерживается, присуждается респин, а множитель увеличивается на 1x. Если еще одна дикая земля, она тоже удерживается.

Повторения продолжаются до тех пор, пока не будет сформирована новая выигрышная комбинация. Выполняется окончательная выплата вместе с активным множителем.

Функция множителя Something for Nothing

Высаживайте символы бесплатных вращений (дилижанс) на барабанах 1 и 3, но пропустите третий, и вы получите утешительный приз. Множитель сбоку от барабанов увеличивается на 1x, когда вы продолжаете запускать раунд бесплатных вращений.

Бонусная функция бесплатных вращений Canyon Heist

Игровой автомат Wild West Zone Бонусная функция бесплатных вращений Canyon Heist

Бонус бесплатных вращений Canyon Heist активируется при выпадении скаттеров в динамической зоне на барабанах 1, 3 и 5 при одном вращении. Ваша награда - 8 бесплатных вращений. Они также имеют множество дополнительных функций. Раунд начинается с любого множителя, перенесенного из запускающего вращения основной игры.

Действие разворачивается на расширенном 6-барабанном автомате. Количество символов на каждом барабане также различается. Вместо 3–5, как в основной игре, на каждом барабане будет от 5 до 7 символов. Это увеличивает количество способов выиграть от 15 625 до 117 649 .

Каждый раз, когда вы получаете функции Most Wanted Respins или Something For Nothing во время бесплатных вращений, множитель увеличивается на 1x. Возможны и повторные срабатывания. Посадочные скаттеры на барабанах 2, 4 и 6 добавят еще 8 бесплатных вращений к вашему общему количеству

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?