«В моих планах продолжать прокачивать себя не только, как актрису, но и самосовершенствоваться в других направлениях»

17.01.2021 | Хобби | Просмотры: 336


«В моих планах продолжать прокачивать себя не только, как актрису, но и самосовершенствоваться в других направлениях»

Татьяна, в родном Норильске у тебя был модельный опыт. Всегда ли ты чувствовала себя привлекательной?

Да, был такой опыт. Но я серьезно к этому не относилась. Ведь, помимо моделинга, я занималась и танцами и на спорт пыталась ходить. В общем, не могла усидеть на месте. А на счёт привлекательности, в детстве я себя ощущала гадким утёнком (сейчас, глядя на свои детские фотографии, понимаю, какая же я была глупая, очень даже милым ребёнком была), в подростковом возрасте тоже не было уверенности в себе и мне казалось, что я не дотягиваю до стандартов красоты. А вот уверенность и осознанность своей привлекательности пришла ко мне лет в 20, когда я пошла работать на предприятие, где было много мужчин и каждый не мог пройти мимо, чтобы не сделать комплимент.

Благодаря моделингу у тебя была возможность уехать в столицу. Почему ты тогда не воспользовалась этим шансом?

Тогда моделинг, как профессию, я не рассматривала и переезжать не планировала. И у меня ко всему была семья и маленькая дочь. Планировала я стать экономистом. А танцы и моделинг оставались для меня как хобби.

И что изменилось потом, когда ты захотела уехать?

Я продолжила работать на предприятии в офисе, продолжала и заниматься своим любимым творчеством. Но через какое-то время поняла, что нахожусь не на своём месте, что вся эта бумажная волокита – не мое. И все же мне нужна сцена и зритель. И тогда я решилась на переезд в Москву. В этом мне ещё помогла игра в КВН (я играла в команде «МедьВедь» от нашей организации, нас даже отправляли на отборочные туры в Сочи, где проходил фестиваль КиВиН, я получала колоссальное удовольствие от выступления на сцене). Так я поняла, что пора собирать чемодан и переезжать в столицу. На тот момент я как раз развелась с мужем, договорилась, что дочь временно останется у бабушки, как я устроюсь, сразу ребёнка заберу.

Каждый едет в большой город за своим: кто-то за иным уровнем и стилем жизни, кто-то за развитием и возможностями, кто-то за мечтой. Какая цель была у тебя?

Полный текст интервью:

Ещё больше информации по адресу: https://kancmaster.com.ua/ru, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?