Какими должны быть пигменты для перманентного макияжа

17.07.2020 | Хобби | Просмотры: 238



50-летний Дмитрий Маликов пожаловался, что с начала пандемии коронавируса его доход упал на 80 процентов. Об этом артист рассказал в выпуске YouTube-канала «Редакция» о том, как отмена концертов повлияла на артистов.

Ранее Маликов за вечер с выступлением получал от 15 до 20 тысяч евро, а сейчас 350 тысяч рублей
Маликов заявил, что готов браться за любую работу и любые предложения, однако таких вариантов очень мало.

«Доход упал на 80%. И евро подрос, и рубль упал. У людей сейчас сложная ситуация. Но я соглашаюсь на достаточно скромные условия, потому что это возможность заплатить мне, например, за месяц своему коллективу», — рассказал Маликов— объяснил музыкант.

Помимо Маликова, о ситуации в российском шоу-бизнесе высказались Валерий Меладзе, Лолита, Сергей Шнуров и другие популярные исполнители. Реакция зрителей на этот ролик оказалась резко негативной — многие из них начали критиковать артистов в комментариях. Маликов встал на защиту коллег и ответил пользователям сети на своей странице в Twitter.

«Как же наш российский шоу-бизнес люди ненавидят, просто прелесть! А тем временем в этой индустрии занято под 600 000 людей: музыкантов, техников, администраторов, билетёров. Хочется им помочь и поддержать, они очень сильно пострадали», — написал артист.

В конце ноября о тяжёлой ситуации, в которой оказались работники сферы развлечений во время пандемии, сообщил певец Валерий Меладзе. Он отметил, что из-за отмены массовых мероприятий все артисты, музыканты, техники и промоутеры «сидят без средств к существованию уже восемь месяцев».

Чтобы привлечь внимание к проблемам концертной индустрии, артист предложил бойкотировать съёмки в новогодних телепрограммах. Его поддержали некоторые коллеги, однако сам Меладзе позже отказался от этой идеи и признался, что призывал к бойкоту «гипотетически» и просто «закинул удочку».

Здесь - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами microblading.com.ua отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?