Keks от Вулкан Старс для студентов

31.01.2021 | Хобби | Просмотры: 287

Игровой мега-ресурс Вулкан Старс представляет новую версию популярнейшего на западе игрового автомата Keks – это море развлечений с удивительной графикой, который доступен для игры прямо сейчас и бесплатно в демо режиме

Разработчики данного слота - русскоязычное сообщество Игрософт, которое так же обновило и визуальную составляющую - теперь VulkanStars. 34-летняя актриса Елизавета Боярская стала гостьей YouTube-шоу своего коллеги Вячеслава Манучарова.

Уже 10 лет Боярская замужем актером Максимом Матвеевым. Супруги воспитывают двух сыновей - 8-летнего Андрея и 2-летнего Григория.

В откровенном разговоре актриса рассказала, как начинался их с мужем роман. На момент знакомства оба они были начинающими актерами.

"Я не представляла себя рядом с богатым человеком, это неприемлемо и неприятно. Я всегда думала, что вместе с мужем буду начинать с самых низов, сама сделаю карьеру, без помощи родителей. Заработаю себе на машину, на съемную, а потом и на собственную квартиру. Я всегда мечтала о таком красавчике. Когда я впервые увидела Максима на пробах, я потеряла дар речи от его красоты, доброты, интеллигентности... Хотя раньше мне казалось, что все разговоры о любви с первого взгляда, - это пошлость и преувеличение. После этого мы не виделись несколько лет, и у меня внутри этот шрамчик остался. Я даже специально ходила на премьеры, чтобы его увидеть. И когда мы вновь встретились на съемках фильма "Не скажу", я поняла, что это судьба", - рассказала Елизавета

Закрутивший роман с Боярской Матвеев был тогда женат на актрисе Яне Сексте. Признание, развод и последующая свадьба на красавице Лизе стали для нее страшным ударом. Да и сам Максим в интервью называл это время "адовым". Однако спустя годы Сексте вышла замуж во второй раз, родила детей и даже стала сотрудничать с парой Матвеев-Боярская в благотворительных проектах.

Боярская высказалась и о роли женщины в семье. По ее мнению, за которое актрисе уже доставалось от феминисток, женщина в браке должна быть если не на вторых ролях, то уж точно за мужем.

"У нас главный Максим - он работает, обеспечивает семью, а я дома, хожу на репетиции, занимаюсь детьми. Сейчас я служу в театре в свое удовольствие, от съемок в кино давно отказалась. А муж, наоборот, ушел из театра, много снимается, у него прорыв в карьере. У меня в приоритете семья и дети, и сейчас я добилась идеального баланса между работой и личной жизнью. Когда у тебя нет детей, твое дитя - это твоя работа, проекты, планы. А когда появляется ребенок, фокус смещается. Мы родили двух прекрасных сыновей, и автоматически они стали главными в жизни. Я всегда с 14-16 лет знала, что у меня будет большая семья. Слава богу, со здоровьем все в порядке, но если было бы иначе, дети все равно появились бы, пускай не свои"

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?