Игра King of Cat от украинского портала theJoker: какое приключение Вас ждёт?

18.05.2021 | Хобби | Просмотры: 504

Игры для студентов обычно весьма разнообразны, сегодня мы расскажем Вам о простых, но очень запоминающихся слотах, которые доступны для бесплатной игры в демо режиме и первым из них будет King of Cats

Этот слот от нового украинского бренда theJoker имеет уникальный вид и два режима игры, которые различаются в зависимости от того, играете ли вы в игру за Lion (льва) или Puma (пуму). В первом случае вы отправитесь в африканскую саванну, а во втором - в джунгли. Оба режима можно попробовать на официальном сайте игрового клуба theJoker - кликай по ссылке и запускай эти и другие слоты, которых к слову более нескольких десятков, в бесплатном демо режиме. 

Кто такой «король кошек» в слоте King of Cat? 

Может звучать у тебя такой вопрос, заданный ещё Аланом Партриджем в первом интервью по этой игре, но на самом деле это название новаторского выпуска слотов. Как обычно для игровых автоматов от BTG, в King of Cat царит особая атмосфера.

Украинский игровой портал-кaзинo Джoкep oткpылocь!

В обеих играх вы увидите обычный набор ярко раскрашенных королевских особ от А до 9 и символы из драгоценных камней. Фиолетовый драгоценный камень - самый ценный символ, который дает вам 25-кратную ставку за 6 в комбинации.

Каждое животное является диким в своей игре. К ним также прилагаются множители. Я подробно рассмотрю их ниже. Есть также стандартные символы wild, которые могут выпадать на барабанах со 2 по 5. Золотая монета с отпечатком лапы - это символ разброса. Посадите 3 или более таких на одном вращении, чтобы активировать функцию.

Вы можете присоединиться к диким зверям, играете ли вы на мобильном устройстве, планшете или компьютере используя портал theJoker. Основатель игры, компания BTG обладает огромным опытом в создании игровых мобильных слотов, и они снова отлично справились со своей задачей с King of Cats Megaways

Бонусные функции King of Cats Megaways

В King of Cats Megaways предлагаемые функции различаются в зависимости от того, играете ли вы в игру Lion Game или в игру Puma. У каждого из них есть свои модификаторы, а также функция бесплатных вращений.

PLAYERSELECT функция

Функция PLAYERSELECT - это первый выбор, с которым вы столкнетесь в King of Cats Megaways. По сути, вам нужно выбирать между Puma Game и Lion Game. Поскольку RTP различается очень незначительно (от 96,7% до 96,72%), у каждого из них есть свои модификаторы предложений и функции. Начнем с игры со львами:

Игра за льва

Главный модификатор, который активен в игре со львами, - это функция множителей дикого льва. На любом вращении Lion вы можете увидеть колоссальный дикий символ 2 × 2, 3 × 3 или даже 4 × 4. Они сопровождаются множителями, которые увеличивают колоссальный дикий символ:

  • 2 × 2 wild: 4-кратный множитель
  • 3 × 3 wild: множитель 9x
  • 4 × 4 wild: множитель 16x

В результате максимальный выигрыш за одно вращение основной игры Lion составляет 6060 x ваша общая ставка.

Функция бесплатных вращений льва

Выделите еще 3, 4, 5 или 6 скаттеров на одном вращении Lion, и вы активируете функцию бесплатных вращений Lion. Это даст вам 8, 12, 16 или 20 бесплатных вращений Lion.

Во время бесплатных вращений к джокерам льва 2 × 2, 3 × 3 и 4 × 4 прилагаются множители 4x, 10x и 16x. Есть возможности увеличить эти цифры. Когда приземляется новый Дикий лев, множители увеличиваются на 2, 5 и 8.

Наконец, получите 3, 4, 5 или 6 скаттеров во время этой функции, и еще 4, 8, 12 или 16 бесплатных вращений добавятся к вашему текущему общему количеству. Вы можете выиграть неограниченное количество дополнительных бесплатных вращений. Максимальный выигрыш за бесплатное вращение Lion составляет 24 200 x ставка.

Игра за пуму

Выберите игру Puma Game, и именно функция Puma Wilds может повысить ваши шансы. При любом вращении Puma вы можете увидеть, как до 3-х барабанов становятся совершенно дикими.

К каждому Puma Wild прилагается множитель 2x, 3x или 4x. Максимальный выигрыш за одно вращение основной игры Puma составляет 1070 x ставка.

Функция бесплатных вращений Puma

Выложите 3, 4, 5 или 6 скаттеров в любой позиции игровой сетки на одном и том же вращении Puma, и вы активируете функцию бесплатных вращений Puma. После этого вы получите 15, 18, 21 или 24 бесплатных спина Puma.

Функция начинается со стандартных множителей 2x, 4x и 6x, прикрепленных к Puma Wilds. Каждый раз, когда приземляется дикая Пума, ценность диких символов увеличивается на 1, 2 и 3 соответственно без ограничений.

Здесь тоже возможны ретриггеры. Если выпадет 3, 4, 5 или 6 скаттеров, вы получите еще 6, 9, 12 или 15 вращений Puma, опять же без ограничений. Максимальный выигрыш за бесплатное вращение Puma составляет 56 620 x ставка.

King of Cats - ожидайте диких действий от этих больших зверей

Благодаря 2 различным режимам игры, 2 функциям базовой игры и 2 раундам бесплатных вращений вы получаете 2 игры в 1 в слоте King of Cats Megaways. С таким количеством игровых автоматов Megaways в наши дни Big Time Gaming произвела нечто уникальное и непохожее.

Модификаторы wild и множитель являются центральными для действия в обоих режимах игры и действительно могут проявить себя во время соответствующих функций бесплатных вращений, где могут вступать в игру увеличивающиеся множители. В игре Lion вы можете выиграть 6060 ставок за одно вращение основной игры по сравнению с 1070 ставками в игре Puma.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?