Китайский слот и Starstruck от онлайн площадки vulkan-cazino.com.ua

13.05.2020 | Хобби | Просмотры: 257

Студенты мечтают уехать в разные страны на новогодние праздники, но не у всех это удаётся. Сегодня мы отправимся в Китай и почувствуем атмосферу традиций Китая благодаря игровому ресурсу Вулкан - https://vulkan-cazino.com.ua/

Разработчик программного обеспечения, Kalamba Games, решил воспользоваться древней китайской традицией «красного конверта» при создании своего последнего на данный момент созданного онлайн-слота, который недавно появился на украинской игровой площадке Вулкан. Hong Bao - новейшая игра, созданная разработчиком, ориентирующаяся на уникальную традицию и то, как она приносит счастье и удачу. Игроки обнаружат, что игра наполнена бонусами, дополнительными вращениями и многим другим с традицией красного конверта, помогающей игрокам получить лучшие призы!

Старая традиция: почувствуй Китай в игре  Hong Bao

В китайской культуре красный конверт является признаком удачи. Такие конверты выдаются во время специальных мероприятий в качестве подарков. Китайский Новый год является лишь одним примером того, когда человек получит один из них. В Хонг Бао игроки смогут собирать их, чтобы продвинуться вверх по таблице выплат. Конверты помогают игрокам выбрать бонусный раунд, в котором они участвуют, включая Бронзовый уровень, Серебряный или Платиновый вариант.

Вулкан: лучшая онлайн площадка Украины с автоматами и бонусами

Игра также включает в себя Random Walking Wilds и функцию HyperBet, эксклюзивную для Kalamba. Функция позволяет игрокам увеличивать минимальные уровни ставок, что помогает увеличить потенциал для получения выигрыша, участвуя в игровом клубе Вулкан. Кстати, в клубе Вулкан доступны все современные способы вывода денег, используемые в Украине.

Соучредитель и главный операционный директор бренда Алекс Коэн прокомментировал новую игру, заявив: «Hong Bao - фантастическая игра со стопками захватывающих новых и знакомых функций Kalamba, которые наверняка привлекут игроков в восторг и увлекутся.».

Игроки могут влиять на игровой процесс несколькими способами, включая разнообразие возможных ставок, которое было увеличено специально для аудитории из Украины и ресурса Вулкан, а так же потенциальный выигрыш и уровень бонусных игр, функции, которые стали очень ценными для игроков.

Присоединение Рубинового Охотника к каталогу игровых автоматов Вулкан

Новый титул теперь присоединяется к постоянно растущему портфелю Kalamba, перечисленному вместе с такими другими новыми выпусками, как Ruby Hunter, выпущенным только на прошлой неделе, с уникальным главным героем в охоте за сокровищами. Обе новые игры предлагают качественную графику, анимацию и функции.

Starstruck - это Вам не Старбакс!

Через месяц после запуска этого игрового автомата разработчик, работающий в том числе и в Украине и поставляющий игровые автоматы для клуба Вулкан - Owls, совместно с мальтийским разработчиком онлайн-игр и программного обеспечения для онлайн клубов Nolimit City Limited объявила о выпуске своего последнего трехбарабанного нововведения в очень красочном названии Starstruck.

Радужная палитра - без намёка на ориентацию

Новатор со штаб-квартирой в Gzira использовал официальный пресс-релиз, чтобы объявить, что его новейший трехслойный видео-слот предлагает «увлекательный, быстро изменяющийся взгляд на классический внешний вид» наряду с произведениями искусства с палитрой «ярких и смелых» цветов. Он заявил, что HTML5-дружественный заголовок также поставляется с «легкой для понимания игровой моделью» и должен быть доступен для операторов по всему миру с сегодняшнего дня.

Мобильные развлечения - игровой клуб Вулкан стал лучшим в Украине

Nolimit прекратил работу в прошлом году, получив лицензию «от бизнеса к бизнесу» от регулятора Комиссии по азартным играм Соединенного Королевства, и пояснил, что Starstruck является дружественным к мобильным устройствам и «создан для удовлетворения потребностей всех устройств в любое время где угодно».

Пер Линдхеймер из Nolimit заявил, что Starstruck был спроектирован «чтобы выделиться» благодаря ностальгической теме «три на три» и «частым выигрышам в основной игре». Как будто этого было недостаточно, он объявил, что видео-слот, кроме того, поставляется в комплекте с умножение диких символов, а также бонусная функция «выбери меня», позволяющая конкурентам уйти в 1000 раз больше их первоначальной ставки.

Создать классический слот три на три с высокой частотой попаданий, а не просто выигрывать только низкие выигрыши, не так-то просто. Но эта машина со сложенными умножающимися дикими символами и Any Bar Pays - захватывающий опыт как в основной игре, так и в функции Starstruck. 

Работать над Starstruck было очень приятно, и мы надеемся что данный игровой слот понравится нашим украинским игрокам, так как на западе он уже привнёс некоторые новые технологии в сфере азартных развлечений, а на страницах клуба Вулкан работа данного слота будет ещё качественнее, ведь у Вас работает Демо режим, в котором можно играть бесплатно!

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?