Победительницей пятого сезона шоу «Пацанки» стала Анастасия Петрова

19.02.2021 | Хобби | Просмотры: 431



20-летняя Анастасия Петрова стала победительницей пятого сезона популярного реалити-шоу «Пацанки», выходящего в эфир на канале "Пятница".

На этот раз проект оказался особенно рейтинговым.
Всего за несколько недель участницы шоу стали знамениты на всю страну, за их жизнью и страницами в соцсетях теперь следят тысячи подписчиков. За победу в финале боролись Бэлла Кузнецова, Ксения Прокофьева, Костья Каспер и Анастасия Петрова. Ведущим последнего выпуска стал Давид Манукян, возлюбленный Ольги Бузовой. Победила Анастасия, которую в последнее время приписывают роман с Димой Биланом.

Анастасия призналась, что невероятно благодарна реалити, после которого она смогла вернуть веру в себя.
"Проект дал мне понять, что важно и нужно найти в себе силу духа, стать морально сильным человеком, а не гордиться своей физической силой, которая приносит одну боль. Я смогла поверить в себя и достигнуть главной цели, доказав себе, что я всё смогу, несмотря на всю боль и внутренний страх – отпустить прошлое, обиды, распрощаться со всем, что тянуло меня на дно, и увидеть перед собой абсолютно другой мир, в котором мне открыто столько дорог

Я прошла длинный и тернистый путь, и я прошла его до конца. Я благодарна судьбе за шанс, который мне выпал и подарил возможность стать другой и увидеть другим то, что вокруг и внутри меня.
Когда-то давно я пыталась изливать свои мысли на бумагу. Но до ужаса, до панических атак боялась, что мое творчество увидят. Я боялась , что надо мной будут смеяться. Серьезно. Это самый большой кошмар - быть осмеянной. Сейчас я не боюсь ничего. Я хочу творить и развиваться. Я хочу продолжать снимать, я хочу открывать для себя что-то новое и не думать о страхе. И когда-нибудь я с уверенностью выйду на сцену и зачитаю вам свой текст. Я хочу, чтобы эмоции, переполняющие меня, вселяли уверенность в других. Я хочу, чтобы все поняли – счастливым быть легко. Мечты сбываются. Главное, не забывать мечтать, всегда верить в себя и не бояться рисковать"

После того, как стало известно о победе девушки, Билан выложил новые фото с Настей, тепло поздравил ее и пообещал поддерживать во всех ее начинаниях

Если Вы хотите узнать больше по теме: вход в казино Фараон, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?