Полина Гагарина отдыхает с новым возлюбленным на вилле за 300 тысяч в сутки

11.03.2021 | Хобби | Просмотры: 414



Новогодние каникулы Полины Гагариной чуть не сорвались. Ее бывший супруг Дмитрий Исхаков запретил певице вывозить за границу их общую дочь Мию. Фотограф намекнул, что артистка отправляется в отпуск не одна, а с новым мужчиной. Однако Полина, презрев все запреты экс-супруга, все же улетела с детьми - 3-летней Мией и 13-летним Андреем, на Мальдивы на частном самолете. Как выяснилось, подозрения Дмитрия Исхакова были вполне оправданны. Вместе с 33-летней певицей и ее детьми на курорт бизнес-джетом отбыл и ее новый бойфренд – 47-летний саунд-продюсер Владимир Чиняев.

Певица Полина Гагарина и ее новый возлюбленный сняли на Мальдивах шикарную виллу при отеле Anantara Kihavah Maldives Villas. Здесь все номера исключительно класса люкс. Стоимость виллы звезде и ее бойфренду обходится в триста тысяч рублей в сутки.

Роман с Чиняевым Полине приписывали еще прошлым летом. Якобы их отношения, поначалу рабочие, постепенно переросли в романтические. Осенью Полина отправилась в Турцию и публиковала в Инстаграме точно такие же снимки из Анталии, что и Чиняев.

Сейчас ситуация повторилась: Гагарина и Чиняев публикуют в соцсетях одинаковые фотографии с Мальдив, снятые на одном и том же курорте. Полина в сторис продемонстрировала голубой бассейн на своей мальдивской вилле и ножки Мии, топчущие белоснежный песок на пляже. А Владимир похвастался в Инстаграме роскошным видом на океан, сняв видео с террасы дома.

О новом мужчине Полины Владимире Чиняеве известно немного – он ведет непубличный образ жизни. Саунд-продюсер работает под псевдонимом ChinKong. Кроме Гагариной он сотрудничает со многими другими артистами – группой «Дискотека Авария», Эмином, Филиппом Киркоровым, Анжеликой Варум и Леонидом Агутиным. До недавнего времени (по крайнем мере, еще летом прошлого года) Чиняев был женат и воспитывал вместе с женой двоих детей.

Если Вы хотите узнать больше по теме: http://play-vulcan-klub.org, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?