«Отдыхаем в разных частях острова». Рита Дакота прокомментировала полет на Бали с бывшим мужем

07.03.2021 | Хобби | Просмотры: 293



Снимок певицы Риты Дакоты вместе с экс-супругом Владом Соколовским в одном самолете вызвал огромный интерес публики. Поклонники решили, что Влад расстался с возлюбленной и присоединился к Рите и дочери на время отпуска.

Дакота получила множество комментариев с расспросами и решила развеять домыслы подписчиков. По словам певицы, они с Владом не собираются проводить время вместе на отдыхе. Дакота планирует быть рядом с возлюбленным и дочкой, а Соколовский имеет право заезжать к дочери в гости, если у него будет такое желание.

«Влад просто летел тем же рейсом — все! Сидели рядом, потому что мы в хороших теплых отношениях. Мы все любим Мию и топим за ее полет в комфорте. Мы отдыхаем в разных частях острова, и каждый сам по себе», — призналась Рита.

Высказалась артистка и об отношениях Соколовского с Ангелиной Сурковой.

«Не закидывайте меня вопросами про личную жизнь моего бывшего мужа. Я ничего не знаю об этом. Это вообще не мое дело. Желаю ему счастья, ведь мне очень нужен счастливый папа моего ребенка», — заявила она.

Риту совершенно не волнует, почему артист не взял свою девушку в отпуск.

«Я, мой мужчина, мой ребенок и девушка Влада… Странная была бы компания! Мы все же за более традиционные формы семьи», — пояснила Дакота.

Если Вы хотите узнать больше по теме: http://casino-vulcanslots.com/ofitsialnyi-klyb-vulkan, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?