«У меня есть 10 миллионов долларов, но богатства всегда мало». Ксения Собчак рассекретила размер своего состояния

02.03.2021 | Хобби | Просмотры: 254



Светская львица Ксения Собчак никогда не скрывала, что она - успешная и обеспеченная женщина.
За последние годы звезде удалось существенно увеличить свои доходы и выйти на лидирующие позиции в списке Forbes. В недавнем интервью Собчак и вовсе призналась, что ее активы близки к миллиарду рублей.
Однако высокие амбиции и трудоголизм, подстегивают блондинку соглашаться даже на ведение корпоративов.

«Богатства всегда мало. Человек вечно недоволен и хочет больше, сколько бы не имел. Это главная вещь, которую нужно иметь в виду. Считаю себя богатым человеком. Я достигла сумм, о которых мечтала в детстве, мол, будут 10 миллионов долларов, смогу вообще не работать. Они есть, но я работаю еще больше, потому что деньги для меня сейчас инструмент построения моего бизнеса, компании. Это возможность делать, созидать больше и больше с каждым годом», — поделилась блондинка.

Собчак призналась, что из-за пандемии у нее пропали доходы от светских мероприятий. Впрочем, и без них звезда прилично зарабатывает на рекламе в соцсетях.

Бизнесвумен также поделилась секретом, как выгодно хранить сбережения. По ее мнению, необходимо вкладывать свои деньги исключительно в иностранной валюте. Кроме того, она призналась, что давно не дает друзьям в долг.
«Считаю, что это всегда испортит отношения. У меня были такие ситуации. Я даже не хочу думать, вернет человек мне деньги или нет. Могу подарить деньги, но давать в долг — это бессмысленное занятие. Только если хочешь, чтобы от тебя человек отстал», — считает Собчак.

Осторожна теледива и тогда, когда дело касается трат семьи. Ксения не раз отмечала, что у нее раздельный бюджет с мужем Константином Богомоловым, и заявляла о важности брачного договора.
«Нет, ну мы обсуждаем какие-то глобальные траты, например, связанные с ремонтом. А так мы просто шерим какие-то вещи и все», — заявила Ксения.

Ещё больше информации по адресу: fb2.me, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?