Когда легче всего начать учить английский?

24.04.2021 | Курсы | Просмотры: 432

Существует теория, что чем младше человек, тем легче ему освоить иностранный язык. Увы, это факт.  Последние исследования мозговых сетей подтвердили, что с возрастом склонность людей к расширению языковых способностей снижается. 

Ученые называют детство неким критическим периодом, наиболее благоприятным для изучения иностранного. Известный профессор Патриция Куль утверждает, что очень эффективно осваивают второй язык младенцы, начиная с 6 месяцев. Если даже маленькому ребенку под силу запоминать и произносить иностранные слова, то взрослые люди тоже в состоянии сделать над собой усилия и заговорить на английском.

 Правда, здесь нужна правильная методика и несколько других нюансов, наведенных ниже. Как лучше учить английский для начинающих? Почему многие тратят годы, но так и не достигают желаемого уровня владения английским? Подобные ситуации случаются из-за неправильного подхода. Главное в освоении английского – это активная практика общения и постепенное развитие всех навыков. 

Лучше всего  курсы английского языка EnglishPie смогут помочь тем, кто всегда говорит: «Для того, чтоб выучить язык, ребенку не нужны словари, тетради и учебники. Он запоминает то, что слышит от родителей. Он полностью окружен в языковую среду». Именно так работает методика школы English Prime. Также преподавателями разработаны некоторые рекомендации по изучению английского языка для начинающих. 

Четкая цель Для студента важно понимать, зачем он учит иностранный, и какие перспективы перед ним откроет это язык. В качестве мотивирующего фактора могут выступать: 

1. Путешествие за границу; 

2. Обучение за рубежом; 

3. Получение престижной должности в международной компании. 

Хорошо, если в этом стремлении, ученика кто-то поддерживает. Таким образом учить английский с нуля можно вместе. 

В таком случае студент может общаться, делиться опытом, узнавать новое не только от учителя, но и от других учеников. Большой плюс – он привыкает к разному английскому произношению. Обязательства Выучить английский язык с нуля удается не каждому. Почему? Отсутствует личная ответственность. Записаться на курсы английского – это собственное желание, а значит никакого контроля. Кто-то пропускает занятия, кто-то бросает на полпути. Учеба требует собранности, мотивации и серьезного отношения. 

Если они присутствуют – потраченные усилия обязательно приведут к осуществлению желанной цели.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?