Конвертируем любой формат в PDF для сохранности форматирования документа

24.04.2021 | Хобби | Просмотры: 329

Как часто Вам необходимо было изменить формат созданной курсовой работы или просто добавить картинку к файлу PDF? Сегодня это можно сделать за пару кликов воспользовавшись мощным, а главное  бесплатным инструментом конвертирования форматов.

Для студента часто поникает потребность менять форматы файлов под себя. Так как не во всех аудиториях может открыться тот или иной формат, большинство предпочитают использовать PDF - это неизменяемый формат, который сохраняет Вашу работу в первозданном виде и открывает её так, как она создана, а не преобразует различные шрифты и отступы настолько что работу больше невозможно становится читать. К счастью студентов сейчас есть специальный сервис, который помогает преобразовать Office Files to PDF - любой офисный пакет любого года выпуска может быть преображен в PDF за считанные минуты, а в некоторых случаях хватит и нескольких секунд. 

Сервис eezzee.io доступен на многих языках, в том числе на английском, русском и украинском и позволяет пользователям бесплатно конвертировать различные форматы файлов, а если учесть что они не останавливаются в своём развитии и выбрали путь постоянного роста и добавления новых форматов, которые подойдут не только студентам, но и профессиональным рерайтерам, копирайтерам, инженерам и специалистам других профессий - сервис становится незаменимым в плане удобства и быстроты использования в любой сфере деятельности. Одними из новых направлений конвертирования можно считать возможность Image To Pdf и  Link To Pdf. Изображения конвертировать в PDF можно если Вы не уверены что формат изображения сможет открыть компьютер преподавателя, а ссылки - для обмена ими с одногруппниками в привычном формате. 

Всегда когда Вы не уверены в какой формат лучше всего переформатировать Ваш документ - есть специальная справка на нескольких языках, которая поможет Вам верно выбрать необходимые параметры. Лично я обожаю функцию изменения размера PDF - когда необходимо огромный файл переконвертировать в маленький - это весьма просто сделать поиграв с настройками качества изображения на портале конвертации файлов eezzee.io и получив весьма приемлемое качество в маленьком по размеру файле что очень удобно в дальнейшем использовать для передачи другим людям или просто для загрузки на сайт. 

Попробуйте и Вы возможности этого многофункционального портала и ощутите его незаменимость во многих своих потребностях при изменении формата файлов - оставьте его в закладках и у Вас будет персональный помощник везде где есть интернет. 


Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?