Настя Петрова рассказала, как потратила выигрыш от шоу «Пацанки»

28.01.2021 | Хобби | Просмотры: 239



В конце прошлого года завершился пятый сезон реалити-шоу «Пацанки». Победительницей проекта стала Настя Петрова, которая в качестве приза получила миллион рублей. В недавнем интервью девушка рассказала, как распорядилась крупным выигрышем и сколько на самом деле ей досталось.

"Я получила миллион минус налоги. 500 тысяч сразу же отложила на ремонт своей квартиры. 200 тысяч — подушка безопасности, которая лежит вместе с остальной суммой. Оттуда я могу брать деньги, но даю себе четыре дня, чтобы вернуть их обратно" - рассказала Настя.

Победительница шоу отметила, что сейчас старается серьезно относиться к материальным вопросам. Ведь раньше, когда она увлекалась боями без правил, могла легко спустить на ветер гонорары за соревнования.

«Какое-то время у меня был личный водитель. Я подъезжала с ним к детскому дому, все думали, что это мой парень… Еще помню зашла в магазин купила одежду на 20 тысяч, не примеряя. Приехала в детский дом, а она мне мала, и я все раздала. Я тратила деньги не на то, что хочу, а на все подряд. Сейчас жалею об этом, трачу совершенно иначе», — призналась Петрова.

Ещё больше информации по адресу: 05ml.ru, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?