Космическое приключение Multiplier Odyssey для основания своей колонии

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 602

Игровые предложения в этом году настолько разнообразны, что практически охватывают все сферы нашей жизни и если Вы сейчас обучаетесь в стенах университета, мимо Вас не пройдёт простая, но в то же время увлекательная игра Multiplier Odyssey с космической тематикой основанная на боевой команде пришельцев. 

На космическом корабле вы увидите космос на заднем плане. Визуально слот выглядит механически. Что касается саундтрека, то, как и следовало ожидать, он довольно футуристичен и радует слух. Играть, как и в другие игры портала PointLoto, описание которого можно найти по ссылке https://uags.info/casino-pointlotoможно бесплатно в демо режиме, если выбрать его перед началом игры.

Каковы отличительные черы игры в Multiplier Odyssey?

Слот Multiplier Odyssey - довольно простая игра. Функция Coin Collector неплохая, но главная достопримечательность - это бесплатные вращения с множителями. 4 символа функций помогают, поскольку они могут увеличивать различные множители и вознаграждать вас дополнительными бесплатными жизнями.

На барабанах вы увидите недорогие трефы, пики, бубны и червы. Четыре символа более высокого значения включают четырех космических воинов. Бородатый воин - это символ наивысшего значения, дающий вам 2, 10 или 50-кратную вашу общую ставку на 3, 4 или 5 в комбинации.

Также есть дикий символ, который может появляться на всех 5 барабанах. Он заменяет все остальные символы в составе выигрышной комбинации. Вайлд также является самым выгодным символом, так как он приносит 5, 20 или 100 ставок за 3, 4 или 5 на линии выплат.

В Multiplier Odyssey, созданную Relax Gaming с использованием технологии HTML5, можно играть на настольных компьютерах, мобильных устройствах и планшетах. Настройка 5x3 делает его хорошим выбором для игры на смартфоне.

Бонусные функции Multiplier Odyssey

Multiplier Odyssey имеет 2 бонусные функции. У вас есть символы монет, которые можно собрать, чтобы получить приз множителя ставки. Все дело в бесплатных вращениях, хотя количество ваших жизней / бесплатных вращений уменьшается только при проигрыше. Затем при каждой победе начисляются множители. Если вы очистите 10 активных множителей, мы надеемся, что Супер-множитель станет доступным для огромных выплат.

Функция коллекционера монет

Обратите внимание на символы монет, которые появляются на барабанах 1, 2, 3 и 4. Каждый из них отображает значение множителя ставки (т. Е. 5 x ставка). Когда символ коллекционера появляется только на 5 барабане, активируется функция коллекционера монет.

Любые символы монет, присутствующие на барабанах 1-4, будут собраны и выиграны. На барабане 5 также может появиться 3-кратный символ коллекционера, означающий, что все достоинства монет с барабанов 1-4 утраиваются и выигрываются.

Функция бесплатных вращений

Функция бесплатных вращений активируется при выпадении 3 или более бонусных символов космического корабля. 3, 4 или 5 из них принесут 7,8 или 9 жизней / бесплатных вращений соответственно. Количество жизней / бесплатных вращений уменьшается только на 1 при проигрышном вращении.

Над барабанами вы увидите 11 символов множителя. 10 из них активны сразу. Каждый раз, когда вы получаете выигрышную комбинацию, следующий доступный множитель удаляется и применяется к вашему выигрышу.

После того, как 10 множителей будут сброшены, заблокированный супермножитель станет доступным. Количество жизней / бесплатных вращений установлено на бесконечность. Вы будете продолжать играть в бесплатные вращения до тех пор, пока не получите выигрышную комбинацию с применением значения супер множителя.



Если Вы хотите узнать больше по теме: http://uchitelya.com, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: http://uchitelya.com, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?