«Алла с метлой не бегает, хотя может». Максим Галкин поделился секретом семейного счастья с Пугачевой и рассказал, какая она хозяйка

29.03.2021 | Хобби | Просмотры: 339



44-летний телеведущий и юморист дал интервью для YouTube-канала генерального директора канала Муз-Тв Армана Давлетярова.

Максим Галкин и Алла Пугачева женаты уже девять лет и артист не перестает восхищаться достоинствами избранницы.
Звездные коллеги Аллы Пугачевой в один голос говорят о ее строгом нраве и только супругу она раскрывается, как трепетная женщина, которая окружает близких любовью и заботой.
«Когда впервые увидел Аллу Борисовну, я как всякий человек, говорящий по-русски, захотел познакомиться с ней. А дальше я узнал человека. Практически сразу возникло родство душ», — делился шоумен с Арманом Давлетяровым.

Сейчас 71-летняя Примадонна сторонится светской жизни, предпочитая уделять все внимание дочери и сыну. Галкин отмечает: теперь финансовое благополучие семьи лежит на его плечах.

«Ты содержишь, но женщина все-таки — хранительница очага. Готовка, уборка…» — спросил Давлетьяров
«Ну ты понимаешь, что Алла с метлой не бегает, хотя может. Готовит она прекрасно. Алла — потрясающая хозяйка. И, когда мы жили в квартире в Москве, у нас вообще никого в услужении не было. Мы сами все делали. В этом был кайф. Естественно, когда дом, дети, объемы — тут уж без помощи людей, готовых тратить на нас свою жизнь, невозможно», — ответил Максим

По словам артиста, в первую очередь надо любить человека и не врать друг другу, также неплохо видеть в партнере единомышленника.

«Главное — любить и не врать друг другу. Неплохо быть единомышленниками... Все знают, что страсть проходит быстро. Я верю, что чувства к человеку, любовь, единомыслие не проходят с годами, только крепнут. Ты прорастаешь в человека, и вы как часть одного целого. Я, например, жизнь без Аллы не представляю. Более того, я не очень помню жизнь своей души до того, как она попала в мое поле зрения», — сказал он.

Шоумен отметил: он благодарен супруге за искреннюю любовь и появление наследников, хоть пара не скрывала, что прибегла к помощи суррогатной матери. «Если бы не Алла, их бы не было — совершенно потрясающих детей. Третье за что я благодарен — она терпит мое занудство», — заявил Галкин.

Если Вы хотите узнать больше по теме: http://3topora.net/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?