Актрису Светлану Степановскую избили в ночном клубе

15.03.2021 | Хобби | Просмотры: 199



Звезда сериала "Молодёжка" Светлана Степанковская сообщила подписчикам, что в одном из столичных ночных клубов её начала избивать незнакомая ей девушка. Актриса опубликовала фотографию из больницы. По её словам, обидчица набросилась на неё без всякой на то причины.

«Она избивала меня без повода и причины. Я даже не хочу думать, что на нее воздействовало! Так как девушка была с солистами группы HammAli & Navai никто не вступился! А она решила, что ей все можно! Получается, что «звездам» простительно все? Можно себя вести, как угодно? Что за стандарты поведения формируются в нашей стране? Что за отношение людей друг к другу?» — возмутилась артистка в личном блоге.

По словам Светланы, охрана клуба ничего не сказала той девушке. «Вместо того, чтобы защищать меня от девицы, вместо того, чтобы разобраться, утихомирить нападавшую, охрана оттащила меня и просто вывела на улицу! Они бросили меня избитую один на один со своими проблемами!» — добавила актриса.

Степанковская уже обратилась в правоохранительные органы. Артистка сняла побои. «Я сама поехала в полицию. Клубу просто было наплевать. Это недопустимо. Такое отношение к посетителям, к людям вообще. Что это за охрана? Для чего они вообще там, если не выполняют свою работу!
Урон был нанесен не только физический и моральный, но и финансовый, так как у меня сейчас останавливаются все мои проекты, потому что с таким лицом я работать не смогу… Все могло бы быть гораздо хуже…» — негодует Светлана.

Ещё больше информации по адресу: купить профнастил, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?