Крид, Лобода и Баста: стали известны имена наставников в новом сезоне шоу "Голос. Дети"

18.02.2021 | Хобби | Просмотры: 215



Скоро на Первом канале стартует новый, 8-ой сезон шоу "Голос. Дети". Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта объявил состав жюри в новом сезоне.

Впервые в роли наставника шоу "Голос.Дети" дебютирует певец Егор Крид. Компанию ему составят вернувшаяся в проект Светлана Лобода и рэпер Баста, который окажется в кресле наставника уже в третий раз.
Ведущими проекта снова будут актер и шоумен Дмитрий Нагиев и актриса Агата Муцениеце.

Ранее Светлана Лобода говорила, что больше не хочет возвращаться в жюри шоу из-за скандальной победы на проекте дочери Алсу Микеллы Абрамовой, но решила снова стать наставником проекта из-за многочисленных просьб ее поклонников

"После 6го сезона «Голос Дети» мне неоднократно поступали предложения занять кресло наставника снова,
но я настойчиво отвечала отказом.
Детская психика - тонкий инструмент.
А для меня - это огромная ответственность.
Но за последнее время я получила такое количество писем от родителей и детей с просьбой вернуться, что вы просто не оставили мне выбора!
Я возвращаюсь в "ГОЛОС",
чтобы отдать самым талантливым детям страны всю свою энергию! Чтобы вместе с ними творить и создавать, запускать их, словно маленькие ракеты, в необъятный космический мир музыки.
Чтобы дать им безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены, обязательно ее покорит.
Я сделаю все, чтобы защитить каждого из вас и быть не только наставником, но и лучшим другом", - объяснила Светлана свое решение

Ещё больше информации по адресу: курсы испанского с носителями, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?