Курсы QA с трудоустройством

11.01.2023 | Курсы | Просмотры: 309

Желающим развивать свою картеру в IT индустрию, рекомендуется пройти курсы QA. Они дадут не только новые знания, но и помогут повысить обеспечения качества работ. В городе Киев доступны курсы QA с трудоустройством, открывающие новые возможности для каждого их слушателя. 

На протяжении всех этапов разработки продукта специалист следит за обеспечением качества. Начинается его работа с создания техдокументации. Он ее тестирует, выявляет ошибки, если таковые имеются. В отличие от тестировщиков, проверяющих уже практически готовое ПО, QA-специалист обеспечивает его на всем его жизненном цикле. 

Курсы в Lemon School разработаны таким образом, что будут понятны даже тем, кто некомпетентен в сфере QA. Специальная методика обучения позволяет студентам узнать и усвоить большой объем информации. Возникшие вопросы, которые могут остаться после практических занятий и общих дискуссий, преподаватель поможет решить или ответит на них в чате. Курсы разработаны так, чтобы учащимся было интересно. Но нужно понимать и то, что легко точно не будет.

VapmpW3569UOT0VqdyPLTNc9iGFZ44-IzFUXP-OLgvJgXMkw8HMew7mtjHNU-B82RvgL1U0cfUPBk5-W9bqCNRL0rpZy1GHjipirGbjtDGCQPTALalR9TN70xW3VW7c874jXB_Ad6UWXSGJyfxY5WzPhp5KR5iy1xRiE6UpO1anY0WrWcYh40BGkmrwzBw

Что необходимо для профессии

Основным преимуществом обучающих курсов является возможность дать крепкие знания по QA, даже тем, кто совсем не знаком с этой отраслью IT. Обучение будет намного проще и продуктивней, если у вас уже есть:

  • основные навыки работы с компьютером;
  • общие сведения о программировании;
  • знание английского языка (даже начальное);
  • усидчивость, внимательность и желание учиться.

Именно стремление к обучению – один из решающих факторов. Преподаватели, которые ведут курсы IT в Киеве имеют большой опыт работы в данной сфере. Они предоставят вам самые необходимые знания и крепкую базу, для дальнейшего роста. Занятия проводятся с практическими примерами, что позволит лучше усвоить полученную информацию.

Знания, которые дает Школа Lemon, помогут будущим QA-инженерам чувствовать себя уверенно, на равных вести общение с разработчиками любого уровня. Благодаря им и приобретенным навыкам, вы сможете легко адаптироваться и работать в любом коллективе. При желании и понимании рабочих задач, в дальнейшем можно попробовать себя, как разработчик программного обеспечения.

Кропотливая работа и трудоустройство

Процесс обучения начинается с получения студентами базовых знаний. Они необходимы для понимания основ рабочего процесса. Далее после нескольких занятий будут проводиться и практические работы. Они помогут наглядно понимать, как находить и выявлять неисправности (баги), что нужно делать для их устранения.

После получения сертификата о завершении курсов QA, в Украине вы сможете без проблем найти работу. Трудоустроиться в любом большом городе нашей страны или по месту вашего проживания, будет намного проще. Для желающих преподаватели школы составляют резюме. Также трудоустроиться можно в Школу Лимон или к партнерам, работающим с нами. В любом случае все зависит от вас, того как вы прошли обучение.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?