Lollipop - новая яркая весёлая игра для всех любителей сладостей

11.04.2022 | Хобби | Просмотры: 1006

Среди любителей игровых автоматов, есть огромное количество поклонников слотов на тему еды. Возможно потому что они всегда яркие позитивные и поднимающие настроения. Любителям конфет и сладостей определенно понравится играть в Lollipop.

Lollipop - это яркая и веселая игра, которая одновременно простая и интуитивно понятная и не слишком нагромождена элементами управления и дополнительными функциями. Попробовать бесплатно эту игру и другие можно на volna-casino.com.ua

Графика и саундтрек

Базовая графика создаёт ощущение детской книжки. Но это, безусловно, веселая игра, с потенциалом для получения приличных денежных призов. Просто будьте осторожны, всегда следует учитывать свой бюджет при планировании игровой сессии на собственные деньги. Тем не менее, большие, смелые символы делают свою работу, и игра хорошо отображается на всех устройствах.

Саундтрек очень весёлый, но если вы не очень любите поп музыку в какой-то момент может стать немного раздражающим.

Как играть в Lollipop

  1. Ваше первое решение - сколько линий выплат включать в каждый спин. Можно выбрать до десяти одновременно. Однако мы советуем играть с максимальным количеством активных линий выплат. Вы значительно ограничите свои выигрышные возможности, играя с менее чем десятью линиями выплат.
  2. Определившись с линиями выплат, нужно время принять решение о вашей ставке. Установите стоимость монеты, затем отрегулируйте уровень ставки от 1 до 5, чтобы получить общую стоимость за спин.
  3. Нажмите кнопку Spin один раз, чтобы начать игру. Если вы выиграете, кнопка Spin позволит вам взорвать символы, или они взорвутся сами по себе через пару секунд. Это запускает механику каскадных барабанов, с символами, выпадающими сверху.
  4. Для игры в автоматическом режиме при постоянной ставке выберите Автоигра. Это даст вам 5, 20, 50 или 100 автоматических вращений. Функция Gamble остается активной во время автозапуска, но вам нужно будет быстро нажать кнопку Gamble, если вы хотите получить шанс удвоить выигрыш.
  5. Нажмите значок «i», чтобы получить доступ к таблице выплат и правилам игры.
  6. Звуки игры могут быть отключены нажатием на кнопку со значком музыкальной ноты.

Бонусные функции и бесплатные вращения

Помимо обычных символов в игре есть и джокер, он представлен символом пончик с фиолетовой начинкой. Он может заменять все другие символы в таблице выплат, кроме скаттера, поэтому он может помочь вам увеличить выигрыш в процессе. Это также самый высокооплачиваемый символ игры сам по себе, поэтому это значок, который вы захотите увидеть как можно чаще.

Есть и бесплатные вращения. Три или четыре леденца в виде кролика присуждают вам 15 и 30 бесплатных вращений соответственно.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?