Лотерея Космолот представляет королевскую тему в Hand of Midas

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 474

В Украине начались движения по легализации игровых порталов, которые работают в онлайн формате - они начинают получать лицензии и становятся более притягательными для аудитории, но при этом все хорошие черты популярных игровых площадок сохраняются. 

Сейчас бесплатный демо режим доступен для всех слотов, в том числе и в новом игровом автомате Hand of Midas от официального сайта клуба Космолот, который  имеет тематику греческой мифологии и основан на древнем короле, который известен своей способностью превращать все, к чему прикасается, в золото. Для того, чтобы начать игру заходите на портал Космолот играть онлайн по ссылке https://viastudio.com.ua/ и Вы будете приятно удивлены качеству проработанности игры, а так же графики отеля, который известен как Golden Touch.

Какие особенности Вас ожидают в игре от Космолот

Отель, в котором Вам предстоит играть расположен в традиционном древнем храме под водой. Саундтрек мистический и завораживающий, добавляющий силы, которыми обладал Мидас. Графически это высокое разрешение с большими и четкими символами.

Игровой портал Cosmolot запустил новую игру в Украине

Символы на барабанах включают греческий стиль A, K, Q, J и 10 королевских особ. Вы также увидите кубки с вином, корзины с фруктами, сундуки с сокровищами, полные золотых монет, золотую принцессу Диониса (древнегреческого бога вина) и царя Мидаса. Символ короля Мидаса является наиболее ценным, он выплачивает в 2, 6 или 20 раз больше вашей общей ставки для 3, 4 или 5 на линии выплат. Также есть дикий символ, который появляется только на 3 средних барабанах (подробнее об этом ниже).

В The Hand of Midas, созданную с помощью технологии HTML5, можно играть на настольных компьютерах, планшетах и ??мобильных устройствах. Большие символы и качество высокой четкости, а также расположение барабанов 5x3 отлично подходят для игры на смартфонах под управлением iOS, Android или Windows.

Бонусные функции The Hand of Midas

Слот Hand of Midas имеет 4 бонусные функции. Центральное место в игре занимают дикие символы, которые увеличивают множитель в основной игре и бесплатных вращениях. В функции бесплатных вращений джокеры также являются липкими. Также есть минимальный гарантированный выигрыш.

Функция Wild Multiplier

Как уже упоминалось, есть дикий символ, который заменяет все символы, кроме разброса. Он появляется только на барабанах 2, 3 и 4 (3 средних барабана). Что еще более важно, дикая посадка активирует функцию Wild Multiplier.

Когда дикий приземляется, к общему выигрышу этого вращения применяется случайный множитель 1x, 2x или 3x. Если выпадает несколько диких символов, значения множителей суммируются и применяются. Если бы вы получили 2 диких символа со значением множителя 2x каждый, к вашему выигрышу, например, будет применен множитель 4x.

Функция бесплатных вращений

Игровое заведение в онлайн формате уже стало привычным для посетителей из Украины, они без труда могут обратить  внимание на символ разброса руки Мидаса. Когда выпадет 3 или более скаттера, вы активируете функцию бесплатных вращений. Для каждого разброса, запускающего эту функцию, появляются 3 мини-барабана с 1, 2 или 3 бесплатными вращениями. Все они вращаются, а затем показывают количество бесплатных вращений. Все они суммируются, и функция начинается.

Чем больше скаттеров, тем больше будет начальных бесплатных вращений, до 45 возможных. Начиная с множителя 1x, дикий символ руки Midas играет важную роль. Каждый раз, когда дикий приземляется, он остается липким на время действия функции. Множитель выигрыша также увеличивается на 1, 2 или 3 случайным образом.

Запуск функции с 3, 4 или 5 скаттерами также гарантирует вам минимальную сумму выигрыша. Вы возьмете как минимум 10, 20 или 30 раз больше вашей общей ставки. Если у вас заканчиваются бесплатные вращения, а минимальный выигрыш не достигается, функция бесплатных вращений запускается повторно. Это может происходить бесконечно, пока вы не выиграете минимальную сумму или больше.

Функция покупки вращений

Функцию бесплатных вращений можно мгновенно активировать с помощью кнопки «Купить бесплатные вращения». При покупке места в бесплатных вращениях у вас будет 3 варианта. Функция «Купить бесплатные вращения» пока ещё не доступна в Украине. Однако это альтернатива. Как и в других слотах Pragmatic Play, таких как Christmas Carol Megaways, у вас есть возможность использовать функцию Ante Bet.

Ваша ставка увеличивается на 25% при использовании функции Ante Bet, но шансы на запуск бесплатных вращений уменьшаются по мере того, как на барабанах появляется больше символов - используйте функцию с умом даже в бесплатном демо режиме на игровом портале клуба Космолот

Слот Hand of Midas визуально превосходен и имеет хорошие бонусные функции. Липкие джокеры и увеличивающийся множитель в бесплатных вращениях - вот откуда приходят большие выигрыши. Максимальный выигрыш составляет 5000 х ставка за спин. Если бы он предлагал более крупные потенциальные выигрыши, у Pragmatic Play был бы блестящий игровой автомат. Хотя максимальный выигрыш приличный, было бы здорово, если бы вы могли выиграть в 5 раз больше или больше.

Ключ к большим выигрышам - это множители, которые поступают из диких символов в основной игре и бесплатных вращений. Будем надеяться, что Golden Touch Мидаса присутствует в бесплатных вращениях, где он может расти очень высоко.



Если Вы хотите узнать больше по теме: https://store-bs.ru/catalog/ranets-delune-9-114-meshok-penal-mishka.html, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: https://store-bs.ru/catalog/ranets-delune-9-114-meshok-penal-mishka.html, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?