Madame Destiny: испытай свою судьбу в колесе фортуны

17.02.2021 | Хобби | Просмотры: 498

Колесо фортуны - частое словосочетание, обозначающее простой способ сделать выбор из нескольких вариантов, выбрать куда пойти пообедать или что надеть. Сегодня мы рассмотрим игру Madame Destiny, которая дословно переводится как мадам судьба и предлагает Вам сыграть в такое колесо фортуны.

Конечно играть можно бесплатно в игровом демо режиме на порталеВулкан по ссылке https://igrovye-sloti-online.net/type/rouletts/, где так же для украинских пользователей размещено огромное количество простых игр, а Madame Destiny - лишь одна из них. Это мистическое подношение красиво оформлено на тему гадалки. Расположенный в темном и туманном лесу, саундтрек довольно захватывающий.

Символы включают A, K, Q, J и 10 членов королевской семьи. Вы также увидите карты Таро, свечи, бутылки с зельями в форме сердечек, черных кошек и сов. Сова - это символ наивысшего значения, дающий вам 1, 2, 4, 10 или 20-кратную вашу общую ставку для комбинации 2, 3, 4, 5 или 6.

Игровой портал Вулкан отличается хорошим дизайном и качественным набором игр, а сама мадам Судьба является диким символом и заменяет все символы, кроме скаттера. Выпадающая на всех барабанах барабан 1, выигрышная комбинация, включающая дикий символ, даст вам множитель 2x. Это означает, что выигрыши удваиваются, когда она участвует в выигрыше.

Как и следовало ожидать Вулкан предлагает слот Madame Destiny только для совершеннолетних, зато в него можно играть на настольных компьютерах, мобильных устройствах и планшетах. Графика высокого разрешения и визуальные эффекты делают его привлекательным для игры на смартфонах.

Бонусные функции Madame Destiny

Madame Destiny Megaways имеет 3 бонусные функции. У вас есть выпадение для последовательных выигрышей и опция Ante Bet, при которой на барабанах появляется больше скаттеров. Все дело в функции бесплатных вращений, в которой вы вращаете Колесо фортуны, чтобы выиграть случайное количество бесплатных вращений и множитель.

Функция падения

Как и во многих играх Megaways, здесь есть функция Tumble. Когда вы получаете выигрышную комбинацию, выигрышные символы исчезают, а новые символы занимают пустые позиции. Это позволяет потенциально снова выиграть. Кувырки продолжаются до тех пор, пока не перестанут появляться новые победы.

Функция бесплатных вращений

Скаттер - это хрустальный шар. Когда вы выпадете 3, 4, 5 или 6 разбросанных хрустальных шаров, вы активируете функцию бесплатных вращений, а также получите выплату по ставке 5, 10, 20 или 100 раз.

Перед запуском функции появляется Колесо фортуны с 2 частями. Срезы содержат количество бесплатных вращений и множителей. Колесо, которое затем вращается, дает вам случайное количество бесплатных вращений с множителем. Максимальный множитель на колесе - 25x. С 2-кратным диким множителем это может дать вам 50-кратный множитель на каждое бесплатное вращение.

Приземление 3 или более скаттеров также перезапустит функцию. При каждом повторном запуске колесо снова вращается, чтобы дать вам случайное количество бесплатных вращений и множитель. Доступно неограниченное количество повторных запусков.

Наконец, вы можете приобрести функцию бесплатных вращений с помощью кнопки «Купить бесплатные вращения». При стоимости в 100 раз больше вашей общей ставки RTP увеличивается до 96,67%. К сожалению, эта опция недоступна для игроков из Великобритании.

Функция Ante Bet

Если хотите, вы можете использовать функцию Ante Bet. В нижнем левом углу щелкните стрелку, чтобы активировать ее. Ваша ставка увеличится на 25%. Это означает, что минимальная ставка составляет 25 пенсов, а максимальная - 125 фунтов стерлингов. Фактически, шансы на запуск функции бесплатных вращений удваиваются из-за того, что на барабанах появляется больше символов разброса.

Слот Madame Destiny довольно прост для игры и подойдёт студентам

Он предлагает кувырки, бесплатные вращения и множители, которые можно найти во множестве других игр. Однако множитель не увеличивается при падении.

Что меня смущает, так это то, почему Pragmatic Play создали версию оригинала Megaways. В этой игре максимальный выигрыш составляет 5000 х ставка за спин. Оригинальный слот Madame Destiny предлагает 54000 выигрышей по ставке за каждое бесплатное вращение.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?