Mental: легкая но мрачная психологическая игра

02.09.2021 | Хобби | Просмотры: 540

Когда дело доходит до дизайна, во многих игровых автоматах на тему ужасов развлекаются забавы. Звук и визуальные эффекты в слоте психического действительно весьма тревожный . Обстановка представляет собой сумасшедший дом с мерцающими огнями и окрашенными в сепию стенами.

Вспомните фильм «Молчание ягнят», именно на нём основан слот Mental, наполненный мрачной атмосферой, который моэно запустить в бесплатном демо режиме на сайте Вулкан 24. Nolimit City вызвал споры и интриги своим слотом San Quentin (о пресловутой тюрьме), но Mental еще более безумный и неизбежно разделяет мнения.

На барабанах вы найдете 5 символов меньшего значения с изображением скелетных рук, легких, мозга, сердца и глаз. К ним присоединяются 5 символов пациентов (пронумерованные 1, 2, 3, 4 и 5). Наиболее прибыльным является пациент 1 в маске Ганнибала Лектера стиле (пациент 1) , который платит 5 х общую ставку , если вы землю 5 в комбинации.

Символ черепа является диким и заменяет все символы, кроме скаттеров скорпиона и паука, а также мертвого пациента.

Mental полностью оптимизирован для игры на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Несмотря на то, что он поставляется с графикой и анимацией высокой четкости, на мой взгляд, самые пугающие впечатления будут на больших экранах.

Возможности Mental Bonus от Вулкан 24

Немногие разработчики предлагают такой сложный игровой процесс, как Nolimit City, и слот Mental - тому пример. Это игра, в которой есть множество бонусных функций, включая трансформирующие символы, разделенные символы, множители и три функции бесплатных вращений.

Функция Fire Frames

При каждом вращении от 1 до 13 позиций барабана могут быть произвольно воспламенены. Эти позиции будут разделены и отображать 2 символа вместо 1, что, в свою очередь, повысит ваши шансы на получение крупной выигрышной комбинации. Это известно как функция Fire Frames.

Вы можете активировать функцию «Мертвый пациент», выполнив 2 символа «Мертвый пациент». Просто 1 из Пациентов покажет множитель. Множители могут достигать 9,999x (5x, 10x, 15x, 30x, 50x, 100x, 200x, 500x, 1,000x или 9,999x).

Функция Enhancer Cells

В нижней части барабанов 2 и 4 расположены специальные позиции символов, известные как Enhancer Cells. Ячейки-усилители становятся активными, если вы приземлили 4 или 6 огненных шпангоутов соответственно. Символ xWays (показывает 3 одинаковых символа соответствия, кроме скорпиона, паука или мертвых пациентов), в который играть можно на портале Вулкан 24. Символ xSplit (разбивает символ на каждом барабане на 2 перед превращением в джокеры)

xNudge Wild (сдвигается до тех пор, пока не заполнит барабан. Каждое подталкивание увеличивает множитель на 1x. Высаживайте более одного xNudge Wild, и их значения суммируются)

Функция ментального преобразования

Активируйте функцию «Психическое преобразование», выполнив выпадение символа паука на барабанах 2 или 4 . Затем символ паука трансформируется в один из символов. Высаживайте 3 символа Скорпиона на одном вращении, и вы активируете функцию бесплатных вращений при вскрытии с 8 бесплатными вращениями. Каждый скорпион в Fire Frame добавляет к этому улову еще 1 бесплатное вращение. Во время этой функции на каждое бесплатное вращение добавляется до 5 фреймов огня . После активации они остаются активными до конца раунда. Вы можете обновить бесплатные вращения вскрытия до функций Lobotomy или Mental Free Spins.

Функция бесплатных вращений

Функция бесплатных вращений Lobotomy запускается при приземлении 3-х Скорпионов и паука на одном вращении . Ваша награда - 9 бесплатных вращений с 1 дополнительной наградой за любые триггеры Fire Frame.

Дополнительные бесплатные вращения Autonomy Free Spins также активны в этом раунде. Символы паука активируют функцию ментального преобразования для каждого бесплатного вращения и становятся липкими .

Множитель мертвых также повышает ваши шансы.

Множители мертвых символов собираются в счет. Эти множители добавляются, а затем применяются к соответствующим символам пациентов, когда они появляются, и счет уменьшается на 1.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?