Суд отменил развод Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной, несмотря на просьбу продюсера не препятствовать расторжению брака

16.02.2021 | Хобби | Просмотры: 204



Пресненский районный суд Москвы отменил ранее принятый судебный акт о расторжении брака между Лидией Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасовым.

" Лидией Николаевной было принято решение об отмене развода путем подачи соответствующего документа – отказа от иска. Это означает, что брак между Шукшиной и Алибасовым действителен и сохранен", – сказала адвокат Федосеевой-Шукшиной журналистам

Накануне заседания основатель группы «На-На» записал видеообращение к Шукшиной, в котором просит артистку не препятствовать оформлению развода.
Сейчас продюсер находится под присмотром своего сына Бари в Калининграде. Ранее сын Бари Алибасов-младший рассказывал об ухудшении состояния здоровья продюсера, которого якобы в новогодние праздники спаивала Лидия Николаевна.

В опубликованном ролике Алибасов не только просит жену дать ему развод, но и обвиняет ее окружение в корыстных замыслах. Со слов полностью шоумена, на его союзе с артисткой попросту хотят нажиться «бессовестные обормоты».

«Лидуша, мои чувства к тебе не гаснут. Люблю тебя так же сильно, как и последнюю четверть века! К сожалению, нашим с тобой официальным браком начинают пользоваться окружающие тебя злоумышленники ради пиара. Естественно, они хотят получить еще 25 процентов моего наследства. В связи с этим я тебя очень прошу не мешать в оформлении нашего развода, который ты сама и инициировала... Так мы сможем сохранить наши дружеские отношения на всю оставшуюся жизнь, как мы с тобой и планировали», — взмолился больной Алибасов.

Ещё больше информации по адресу: отзывы блоггеров, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?